Speciale di Udine

Giudice: Giulio Bezzecchi (IT)
Show: Speciale-Nazionale
Paese: IT
Data: 25-06-2016

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Puppy (6-9 months) Maschi
BLOW VLADIMIR DRACULYA DEL LUPO DEE VISSE molto promettente 1
ALBUS LARSON molto promettente 2
ATHANOR LUPUS IGNIS DAEMON molto promettente 3
ATHANOR LUPUS IPSO IURE molto promettente 4
BORISLAV BOGDAN DEL LUPO DEE VISSE molto promettente -
ARIMMINUM CAIRO ng -
Youth class (9-18 months) Maschi
EVEN PASSO DEL LUPO molto buono 1
ARIMMINUM YRKAN SHAHZAD molto buono 2
Middle class Maschi
LUKE eccellente 1
ARN ARIANSON eccellente 2
O'INK DI MAGGIO ITALIA eccellente 3
ARGODITAOS molto buono 4
Open class Maschi
RONNY eccellente 1 Miglior Maschio BOS
DINAMO MIAMI eccellente 2
Aixen z Bačovej svorky eccellente 3
BELION ng -
JERONIMO WOLF LUPI DI MONTEMORELLO assente -
Working class Maschi
XENON LUPI DEL MONTALE eccellente 1
ARIMMINUM SIL eccellente 2
BOLTHORNCINO molto buono 3
Champion class Maschi
FENIX eccellente 1
AINUR eccellente 2
Puppy (6-9 months) Femmine
AFRICA TWIN molto promettente 1 Miglior Juniores
BELLA VLADIMIR MADALEINE DEL LUPO DEE VISSE molto promettente 2
BIANCA VLADIMIR CHARLOTTE DEL LUPO DEE VISSE molto promettente 3
ALLEGRAMIA TAIGA molto promettente 4
ESTRELLA ELITE ELY molto promettente -
CLEOPATRA SELENE BEA DEL LUPO DEE VISSE molto promettente -
Eve z Molu Es molto promettente -
Youth class (9-18 months) Femmine
EXHA DEI LUPI DELLE ALPI molto buono 1
Middle class Femmine
CLELIA PASSO DEL LUPO eccellente 1 CAC
EMIKO PASSO DEL LUPO eccellente 2
ATHANOR LUPUS GRAN TORINO eccellente 3
SCARLETT PASSO DEL LUPO eccellente 4
ALGIDA KEIKO molto buono -
BODHIDHARMA molto buono -
BLOODY YAMA assente -
Open class Femmine
DIANA AMARCORD eccellente 1 ris. CAC
ASTARTE eccellente 2
Working class Femmine
BABYNYMERIA eccellente 1
Anbeta z Rudého Údolí eccellente 2
OLLY DELLA VITTORIA ALATA eccellente 3
AMBER eccellente 4
FORESTA INCANTATA GALATHILION eccellente -
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO eccellente -
TAIKI LUPI DEL MONTALE assente -
Champion class Femmine
ATHENA SHADOW OF THE PHOENIX eccellente 1 Miglior Femmina BOB Migliore di Razza, BOG
ARYA STARK DELLA FAVOLA DEL LUPO eccellente 2
Veteran class Femmine
BREEZEWOLF eccellente 1 Miglior Veterano