European Dog Show

Giudice: Miroslav Vaclavick
Show: Europeo
Paese: PL
Data: 12-10-2018

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
Ragos z Wilczej Krwi molto promettente 1 Miglior Baby
Puppy (6-9 months) Maschi
Origins du Domaine de la Combe Noire molto promettente 1 BIS Juniores
Youth class (9-18 months) Maschi
Lacky z Katusického dvora eccellente 1
CAPPUCCETTO ROSSO E YECABEL eccellente 2
Hilo Jantarowa Wataha eccellente 3
Chaan Čono z Molu Es molto buono 4
Middle class Maschi
VALAR OLIM PALUS eccellente 1 CAC, ris. CACIB
Ceasar Miracle Mia eccellente 2
Alien Sguardo del lupo eccellente 3
Dolan z Granitowego wzgórza molto buono 4
Nahok du Domaine de la Combe Noire molto buono -
Spase Star Ares molto buono -
Open class Maschi
Ufo Silavara Girios dvasia eccellente 1 CAC
Baron Vlčí tlapka eccellente 2
BUAKAW POR PRAMUK LUPI SI NASCE assente -
Working class Maschi
Budulínek z Molu Es eccellente 1 CAC
Champion class Maschi
HONOLULU LUPI SI NASCE eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Maschio BOB Migliore di Razza
Erron z Molu Es eccellente 2
Maickan du Domaine de la Combe Noire eccellente 3
ARIMMINUM YUNKAI VALAR eccellente 4
Cheyen Dakmat eccellente -
Chaos Ragnar Kaszubska Wataha molto buono -
Corky z Devínskej molto buono -
Erwin z Katusického dvora assente -
Veteran class Maschi
Czambor z Vlčího dubu eccellente 1
BARD Jantarowa Wataha assente -
Baby (3-6 onths) Femmine
Rasha z Wilczej Krwi molto promettente 2
Puppy (6-9 months) Femmine
Akna Arya molto promettente 1
Youth class (9-18 months) Femmine
Alenka Krhuv Dvur eccellente 1 Miglior Giovane
ARIMMINUM NIAGHALI eccellente 2
Balbina Freya Sguardo del Lupo eccellente 3
Chandrakali z Molu Es eccellente 4
Lexi z Katusického dvora eccellente -
Zoe Sweet Child of Us de Loyre de Aralla eccellente -
Bona The Queen Sguardo del Lupo molto buono -
Fenka III Od Úhoště molto buono -
Hayate Jantarowa Wataha molto buono -
Żetnia Maika II z Peronówki sufficiente -
BOREALIS AURA FERA LUPA assente -
Middle class Femmine
ARIMMINUM IRYS L'ESPRIT DU LOUP eccellente 1 CAC
Ambra Kouzlo Vlků eccellente 2
Nedenka du Domaine de la Combe Noire eccellente 3
BABA YAGA eccellente 4
Harriett z Molu Es molto buono -
Witty Nemo me impune lacessit molto buono -
Berenike Gribedyr assente -
Janie z Katusického dvora assente -
Kirria z Katusického dvora assente -
Open class Femmine
Massaï Mara du Domaine de la Combe Noire eccellente 1 CAC, ris. CACIB
Zena Bitski s Bogorogska sufficiente -
Working class Femmine
Cia z Molu Es eccellente 1 CAC
ARIMMINUM HARADRIM eccellente 2
ARIMMINUM YASMEEN molto buono -
Lupus In Fabula Lupa buono -
Champion class Femmine
Enigma Šedý poklad eccellente 1 CAC, CACIB Miglior Femmina BOS
Fu Finka z Molu Es eccellente 2
KORA DEI LUPI DI GUBBIO eccellente 3
East wind z Molu Es eccellente 4
ARIMMINUM BAGHEERA eccellente -
Jaya du Domaine de la Combe Noire eccellente -
Lipika du Domaine de la Combe Noire eccellente -
Brita z Iduškinej Farmy molto buono -
Eetee II od Úhoště molto buono -
Zima z Lasów Preczowskich molto buono -
Veteran class Femmine
ARIMMINUM BLAZE OF GLORY eccellente 1 Miglior Veterano
Call Me Sexy Srdcerváč eccellente 2
Migliori Coppie
Maschio Femmina Proprietario Piazzamento
ARIMMINUM YUNKAI VALAR ARIMMINUM HARADRIM 1