| Nato: | 30-05-2014 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Nani Radov Dvor |
| Padre: | Mephisto van Goverwelle |
| Allevatore: | Vieno Kraujo |
| Proprietario: | z Karpatskej Straze (Gruner Sebastian) |
| Provenienza: | LT |
| WOLF BLOOD: | 29.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,19% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 79.03 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.97 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
+49 5828 7654002
|
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Itake Vieno kraujo x Cirion Potomok vlkov 2017-01-17 | |||||
| Altaïr z Karpatskej stráže ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | |
| Andúril z Karpatskej stráže ♂ | - | - | - | - | |
| Antigua z Karpatskej stráže ♁ | HD A | - | - | - | |
| Aruba z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Avenger z Karpatskej stráže ♂ | - | - | - | - | |
| Itake Vieno kraujo x Cirion Potomok vlkov 2018-11-11 | |||||
| Barbados z Karpatskej stráže ♂ | - | - | - | - | |
| Batman z Karpatskej stráže ♂ | - | - | - | - | |
| Bazinga z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Bazooka z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Belana z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Bonaire z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Bumblebee z Karpatskej stráže ♂ | - | - | - | - | |
| Itake Vieno kraujo x Cirion Potomok vlkov 2020-10-28 | |||||
| Catalina z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Curaçao z Karpatskej stráže ♁ | - | - | - | - | |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WDS 2015 Giudice: Kavcic Marija ( Male + BOB ) & MOLINARI CARLA (F) |
14-06-2015 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | - | |
||
| German Winner Show 2017 Giudice: Blessing Regina |
08-11-2017 | Open class | Eccellente | 1 | CAC |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itake Vieno kraujo | 3 | 4.67 | 14 | 2 (14.29%) | 100% | - | - | - | - |
| Nani Radov Dvor | 3 | 5.67 | 17 | 9 (52.94%) | 66.67% | 22.22% | - | - | - |
| Hena Radov Dvor | 4 | 3.5 | 14 | 6 (42.86%) | 16.67% | 33.33% | 16.67% | - | - |
| Brita Čičky | 2 | 3 | 6 | 3 (50%) | 100% | - | - | - | - |
| Ciba Zemplínska oblast' | 3 | 4.33 | 13 | 1 (7.69%) | 100% | - | - | - | - |
| Astra Tokajská oblast' CS | 6 | 4.17 | 25 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Itake Vieno kraujo | 14 | 42.86% | 57.14% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Nani Radov Dvor | 17 | 70.59% | 29.41% | 16.67% | - | 68 cm | - | 107 | 57 | - | - | - | - |
| Hena Radov Dvor | 14 | 57.14% | 42.86% | 12.5% | - | 65 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Brita Čičky | 6 | 66.67% | 33.33% | 25% | 50% | 69 cm | - | - | - | - | 104.2 | - | - |
| Ciba Zemplínska oblast' | 13 | 38.46% | 61.54% | - | 12.5% | - | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Astra Tokajská oblast' CS | 25 | 48% | 52% | 8.33% | 38.46% | 66 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | Dixon Radov Dvor | 3,71789% | 25 | 23,87% | 19 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 3,4 | Brita Čičky | 1,80391% | 25 | 18,66% | 6 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Adon Kanakor CS | 0,2243% | 6.25 | 16,81% | 10 |
| 4 | ♂ 6 - ♀ 5,5,6 | Achyl Balmar CS | 0,10167% | 9.375 | 4,85% | 12 |
| 4 | ♂ 6 - ♀ 5,5,6 | Astra Tokajská oblast' CS | 0,10348% | 9.375 | 6,78% | 25 |
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6 | Hesy z Rosíkova CS | 0,10729% | 7.8125 | 9,86% | 35 |
| 5 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6,7 | Orlík z Rosíkova CS | 0,13347% | 8.59375 | 36,77% | 127 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1992% | 7.03125 | 36,18% | 91 |
| COI TOTALE: | 6,39121% |