Darka z Vlčí pláně CS

Nato: 19-01-1991
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Agejka z Vlčí pláně CS
Padre: Bar z Vlčí pláně CS
Allevatore: z Vlčí pláně
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.6% Powered by WGI LAB
COI: 26,74% Powered by WGI LAB
AVK5: 50.00 % Powered by WGI LAB
AVK10: 5.28 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Bar z Vlčí pláně CS

Bar z Vlčí pláně CS

HD D -
COI: 12.16%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Friga z Rosíkova CS

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%

Sarik (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%

Alma Soleg CS (PT)

- -
COI: 0.00%
Gun z Rosíkova CS

Gun z Rosíkova CS

- -
COI: 20.17%
Friga z Rosíkova CS

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%

Sarik (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%

Alma Soleg CS (PT)

- -
COI: 0.00%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Darka z Vlčí pláně CS - - - - - - - - -
Agejka z Vlčí pláně CS 2 4.5 9 1 (11.11%) 100% - - - -
Friga z Rosíkova CS 2 4.5 9 3 (33.33%) 66.67% - - 33.33% -
Cmuka z Pohraniční stráže 4 8.25 33 - - - - - -
Gyra z Pohraniční stráže 4 5.25 21 - - - - - -
Nisa z Pohraniční stráže (F3) 2 1.5 3 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Darka z Vlčí pláně CS - - - - - - - - - - - - -
Agejka z Vlčí pláně CS 9 44.44% 55.56% - - - - - - - - - -
Friga z Rosíkova CS 9 88.89% 11.11% 25% 100% 67 cm 62 cm - - - - - -
Cmuka z Pohraniční stráže 33 42.42% 57.58% 42.86% 42.11% 66 cm 54.3 cm - - - - - -
Gyra z Pohraniční stráže 21 52.38% 47.62% 45.45% 60% 69.2 cm 61.7 cm - - - - - -
Nisa z Pohraniční stráže (F3) 3 - 100% - 33.33% - 65 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 2  -  ♀ 2 Friga z Rosíkova CS 13,86108% 50 11,03% 9
5 ♂ 3,4  -  ♀ 3,4,4 Rep z Pohraniční stráže (F3) 7,8125% 43.75 25% 246
2 ♂ 4  -  ♀ 4 Ara z Pohraniční stráže 0,81253% 12.5 4,31% 29
3 ♂ 4  -  ♀ 4,4 Gyra z Pohraniční stráže 0,81902% 18.75 4,86% 21
12 ♂ 4,5,5,6,6  -  ♀ 4,5,5,5,6,6,6 Xavan z Pohraniční stráže 0,29297% 35.9375 0% 3
5 ♂ 5,6  -  ♀ 5,5,6 Nisa z Pohraniční stráže (F3) 0,09766% 12.5 0% 3
17 ♂ 5,6,6,6,7,7,7  -  ♀ 5,6,6,6,6,6,7,7,7,7 Xela z Pohraniční stráže (F3) 0,09766% 24.21875 0% 4
13 ♂ 5,6,6,7,7,7  -  ♀ 5,6,6,6,7,7,7 Sarik (Canis Lupus) 0,04883% 18.75 0% 2
6 ♂ 5,6,7  -  ♀ 5,6,6 Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) 0,34447% 11.71875 0,78% 16
4 ♂ 5,6,6  -  ♀ 6 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,09842% 7.8125 0,78% 68
COI TOTALE: 24,28513%