| Nato: | 25-09-1998 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Jolly Šedá eminence |
| Padre: | Donis Bonus |
| Allevatore: | de Louba Tar |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 24.5% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,23% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 64.52 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 5.62 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Spezialzuchtschau für Saarlos und TWH - Neuengeseke Giudice: Uwe Fischer (DE) |
03-09-2000 | Open class | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besi Blue de Louba Tar | 6 | 3.67 | 22 | 3 (13.64%) | 100% | - | - | - | - |
| Jolly Šedá eminence | 4 | 7.5 | 30 | 3 (10%) | 33.33% | 33.33% | 33.33% | - | - |
| Eta Pohostinstvo CS | 2 | 8 | 16 | 10 (62.5%) | 40% | 10% | 20% | 10% | 20% |
| Gyra z Pohraniční stráže | 6 | 5.17 | 31 | 3 (9.68%) | 33.33% | - | - | 66.67% | - |
| Esa z Pohraniční stráže | 2 | 1 | 2 | - | - | - | - | - | - |
| Mona z Pohraniční stráže (F4) | 3 | 1.67 | 5 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Besi Blue de Louba Tar | 22 | 36.36% | 63.64% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jolly Šedá eminence | 30 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Eta Pohostinstvo CS | 16 | 43.75% | 56.25% | 28.57% | 33.33% | 67.5 cm | 63.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Gyra z Pohraniční stráže | 31 | 38.71% | 61.29% | 25% | 63.16% | 66 cm | 56.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Esa z Pohraniční stráže | 2 | - | 100% | - | 50% | - | 60 cm | - | - | - | - | - | - |
| Mona z Pohraniční stráže (F4) | 5 | - | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 2 | Gar z Rosíkova CS | 3,74031% | 31.25 | 20,17% | 130 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | Astor Mot'ovský dvor CS | 3,25775% | 25 | 4,64% | 60 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Gyra z Pohraniční stráže | 1,9661% | 18.75 | 26,03% | 31 |
| 12 | ♂ 4,5,5,6,6,6,6,6,6 - ♀ 4,4,5 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 7,32422% | 37.5 | 25% | 246 |
| 7 | ♂ 5,6,6 - ♀ 4,5,6,6 | Lord z Pohraniční stráže (F3) | 0,4921% | 18.75 | 0,78% | 68 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 4 | Ara z Pohraniční stráže | 0,20313% | 9.375 | 4,31% | 29 |
| 4 | ♂ 6,7,7 - ♀ 4 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,20475% | 9.375 | 4,86% | 21 |
| 5 | ♂ 6,6 - ♀ 5,6,6 | Mona z Pohraniční stráže (F4) | 0,09766% | 9.375 | 0% | 5 |
| 10 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,6,7,7,7 | Ink z SNB CS (F2) | 0,04883% | 12.5 | 0% | 6 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,6 | Pedro z Pohraniční stráže | 0,10109% | 7.03125 | 3,52% | 2 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,6 | Nisa z Pohraniční stráže (F3) | 0,09766% | 7.03125 | 0% | 3 |
| 6 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6,7 | Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) | 0,04921% | 7.8125 | 0,78% | 16 |
| COI TOTALE: | 17,5828% |