Anita od Divišů

Nato: 05-08-2000
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: April Stříbrný Killig
Padre: Alan z Molu CS
Allevatore: od Divišů
Proprietario: -
Provenienza: DE
WOLF BLOOD: 25.7% Powered by WGI LAB
COI: 15,17% Powered by WGI LAB
AVK5: 75.81 % Powered by WGI LAB
AVK10: 6.70 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Alan z Molu CS

Alan z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Asta z Tondova CS

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
April Stříbrný Killig

April Stříbrný Killig

HD C -
COI: 18.58%
Ben z Vlčí pláně CS

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Friga z Rosíkova CS

Friga z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Brita od Pavlišina CS

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Gábina Šedá eminence

Gábina Šedá eminence

HD A -
COI: 12.51%
Ciro ze Šedého dolu CS

Ciro ze Šedého dolu CS

HD B -
COI: 10.56%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%

Armín Řečná CS

- -
COI: 0.00%

Adoxa z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Dina z Banišťa CS

Dina z Banišťa CS

HD A -
COI: 8.72%
Káj z Rosíkova CS

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%

Elba z Rosikova CS

- -
COI: 1.36%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Anita od Divišů - - - - - - - - -
April Stříbrný Killig 1 7 7 - - - - - -
Gábina Šedá eminence 1 7 7 2 (28.57%) 50% - 50% - -
Dina z Banišťa CS 4 6.75 27 10 (37.04%) 90% 10% - - -
Tola z Pohraniční stráže 6 6.17 37 1 (2.7%) 100% - - - -
Astra z Pohraniční stráže 4 1.75 7 1 (14.29%) 100% - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Anita od Divišů - - - - - - - - - - - - -
April Stříbrný Killig 7 28.57% 71.43% 50% 60% 67 cm 62 cm - - - - - -
Gábina Šedá eminence 7 42.86% 57.14% 33.33% 25% 71 cm 63 cm - - - - - -
Dina z Banišťa CS 27 44.44% 55.56% 33.33% 40% 69 cm 64.7 cm - - - - - -
Tola z Pohraniční stráže 37 51.35% 48.65% 42.11% 50% 64.8 cm 61.8 cm - - - - - -
Astra z Pohraniční stráže 7 28.57% 71.43% - 80% - 30.8 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
11 ♂ 4,4,5  -  ♀ 5,5,5,5,6,6,6,6 Rep z Pohraniční stráže (F3) 7,08008% 34.375 25% 246
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,79117% 12.5 1,36% 30
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Ayak z Vlamy CS 0,84572% 12.5 8,35% 38
5 ♂ 4,5  -  ♀ 6,6,6 Ara z Pohraniční stráže 0,71096% 14.0625 4,31% 29
4 ♂ 4  -  ♀ 6,6,7 Gyra z Pohraniční stráže 0,51188% 10.15625 4,86% 21
19 ♂ 5,5,6,6,6,7  -  ♀ 6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7 Xavan z Pohraniční stráže 0,09766% 25 0% 3
9 ♂ 5,6,6,6,7,7  -  ♀ 7,7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,14763% 11.71875 0,78% 68
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,7 Zilka z Pohraniční stráže 0,04926% 7.03125 0,8% 8
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,7 Caro z Pohraniční stráže 0,04964% 7.03125 1,66% 8
6 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7,7,7 Afír z Pohraniční stráže 0,24414% 8.59375 0% 28
4 ♂ 5  -  ♀ 7,7,7 Nisa z Pohraniční stráže (F3) 0,04883% 5.46875 0% 3
COI TOTALE: 10,57696%