| Nato: | 27-12-2011 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Rita z Litavské kotliny |
| Padre: | Afis Testamonium diaboli |
| Allevatore: | Atir Bohemia |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 29.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,05% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.97 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno KCHCSV CR Giudice: Lenka Folget Klimova |
21-04-2024 | Veteran class | Eccellente | 1 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aisha Atir Bohemia | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Rita z Litavské kotliny | 3 | 4.67 | 14 | 4 (28.57%) | 100% | - | - | - | - |
| Peggy z Litavské kotliny | 5 | 3.4 | 17 | 10 (58.82%) | 60% | 10% | 30% | - | - |
| Jessika z Litavské kotliny | 5 | 4.2 | 21 | 7 (33.33%) | 42.86% | 14.29% | 14.29% | 14.29% | 14.29% |
| Ira z Litavské kotliny CS | 3 | 7.67 | 23 | 6 (26.09%) | 50% | - | 16.67% | 16.67% | 16.67% |
| Abra z Molu CS | 4 | 3.5 | 14 | 4 (28.57%) | 25% | - | 50% | - | 25% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aisha Atir Bohemia | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Rita z Litavské kotliny | 14 | 57.14% | 42.86% | 37.5% | 33.33% | 66 cm | 60 cm | 107.1 | 53.8 | - | 110 | 52.3 | - |
| Peggy z Litavské kotliny | 17 | 64.71% | 35.29% | 36.36% | 83.33% | 67.8 cm | 61.6 cm | 111.4 | 53.4 | - | - | - | - |
| Jessika z Litavské kotliny | 21 | 61.9% | 38.1% | 46.15% | 37.5% | 68.8 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Ira z Litavské kotliny CS | 23 | 34.78% | 65.22% | 50% | 46.67% | 68.3 cm | 62.6 cm | - | - | - | - | - | - |
| Abra z Molu CS | 14 | 28.57% | 71.43% | 50% | 50% | 62 cm | 49.6 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Cézar z Krotkovského dvora CS | 1,03924% | 12.5 | 35,49% | 29 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Aka z Pačesova sadu CS | 0,42841% | 9.375 | 10,08% | 5 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Eda Slňava | 0,50054% | 9.375 | 29,63% | 15 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 4,5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,27188% | 15.625 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Ariel Lobos CS | 0,63339% | 10.9375 | 8,95% | 42 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,21271% | 6.25 | 10,28% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,12288% | 4.6875 | 26,03% | 31 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Orlík z Rosíkova CS | 0,13347% | 6.25 | 36,77% | 127 |
| 25 | ♂ 5,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,85449% | 25.78125 | 25% | 246 |
| 7 | ♂ 6,6,6,7 - ♀ 5,6,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,16243% | 10.9375 | 11,03% | 11 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Cita z Doušova dvora CS | 0,04883% | 5.46875 | 0% | 22 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Bary z Rosíkova CS | 0,05198% | 5.46875 | 6,46% | 55 |
| 5 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 7.03125 | 6,33% | 62 |
| COI TOTALE: | 5,56337% |