GAELE

Nato: 08-02-2011
Sesso: Femmina
Registro: LO1131051
Microchip: 380260000288801
Madre: FEY'RI PASSO DEL LUPO
Padre: MEPHIT PASSO DEL LUPO
Allevatore: -
Proprietario: -
Provenienza: IT
WOLF BLOOD: 27.8% Powered by WGI LAB
COI: 22,5% Powered by WGI LAB
AVK5: 83.87 % Powered by WGI LAB
AVK10: 9.48 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
CNAYTUK PASSO DEL LUPO

CNAYTUK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 23.88%
MIKY PASSO DEL LUPO

MIKY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 23.85%
CUTT

CUTT

HD A -
COI: 19.76%

OASIA

- -
COI: 17.79%
FENDY PASSO DEL LUPO

FENDY PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.03%
Dyk Věrný

Dyk Věrný

- -
COI: 18.64%

Adon Irpruš

HD A -
COI: 21.06%

Ajša Nemesis CS

- -
COI: 20.87%
GLADIA

GLADIA

HD B -
COI: 20.65%

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%
Uličnice z Molu Es

Uličnice z Molu Es

HD B ED 0
COI: 19.33%
OLIVER PASSO DEL LUPO

OLIVER PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 24.35%
CUTT

CUTT

HD A -
COI: 19.76%

OASIA

- -
COI: 17.79%
UMA

UMA

HD A -
COI: 20.00%

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%

Carmen Vlčí stezka

- -
COI: 19.83%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%
Aron Malý Bysterec

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
FEY'RI PASSO DEL LUPO

FEY'RI PASSO DEL LUPO

- -
COI: 18.67%
NEK PASSO DEL LUPO

NEK PASSO DEL LUPO

HD A ED 0
COI: 20.94%
Issar Kollárov dvor

Issar Kollárov dvor

HD A -
COI: 26.15%
Milo Ruskov dvor CS

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%
Ada Kollárov dvor

Ada Kollárov dvor

HD A -
COI: 30.94%

Orlík z Rosíkova CS

- -
COI: 36.77%

Eda Slňava

HD A -
COI: 29.63%
NENSY

NENSY

HD B -
COI: 20.00%
Charon Šedá eminence

Charon Šedá eminence

HD A -
COI: 17.24%

Dina z Banišťa CS

HD A -
COI: 8.72%
Carmen Vlčí stezka

Carmen Vlčí stezka

- -
COI: 19.83%

Aran Kanakor CS

HD A -
COI: 16.81%

Cina ze Slivníku CS

HD B -
COI: 18.79%
ELIS PASSO DEL LUPO

ELIS PASSO DEL LUPO

HD A -
COI: 20.62%
CLOVER

CLOVER

- -
COI: 18.51%

Besi Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Atos ze Šedého dolu CS

HD A -
COI: 12.32%

Dora Šedá eminence

- -
COI: 20.75%
Colt Zepeř CS

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Agarka Saberus

Agarka Saberus

HD A -
COI: 20.03%

Deny Šedá eminence

HD A -
COI: 20.75%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
GAELE - - - - - - - - -
FEY'RI PASSO DEL LUPO 1 1 1 - - - - - -
ELIS PASSO DEL LUPO 5 6 30 10 (33.33%) 70% 30% - - -
Cassandra ze Smaragových vodopádů 2 7.5 15 3 (20%) 66.67% 33.33% - - -
Agarka Saberus 4 4.75 19 6 (31.58%) 16.67% - - 16.67% 66.67%
Deny Šedá eminence 1 5 5 1 (20%) 100% - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
GAELE - - - - - - - - - - - - -
FEY'RI PASSO DEL LUPO 1 - 100% - - - - - - - - - -
ELIS PASSO DEL LUPO 30 63.33% 36.67% 5.26% 18.18% 70 cm 62.5 cm - - - - - -
Cassandra ze Smaragových vodopádů 15 46.67% 53.33% 14.29% 25% 67 cm 63.5 cm - - - - - -
Agarka Saberus 19 52.63% 47.37% 30% 11.11% 69.7 cm 63 cm - - - - - -
Deny Šedá eminence 5 60% 40% 66.67% 50% 67 cm 65 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 5  -  ♀ 4 Dik Břevnovská stopa CS 0,43746% 9.375 15,75% 14
2 ♂ 5  -  ♀ 4 Milo Ruskov dvor CS 0,44398% 9.375 16,59% 89
2 ♂ 5  -  ♀ 4 Carmen Vlčí stezka 0,45291% 9.375 19,83% 26
3 ♂ 5,5  -  ♀ 4 Fehérlófia Dalos Duna 0,88647% 12.5 16,83% 38
5 ♂ 5,5,6,6  -  ♀ 4 Charon Šedá eminence 1,33687% 15.625 17,24% 120
3 ♂ 7,7  -  ♀ 4 Colt Zepeř CS 0,21705% 7.8125 13,4% 81
6 ♂ 6,6,6,7,7  -  ♀ 5 Atos ze Šedého dolu CS 0,21443% 9.375 12,32% 32
5 ♂ 6,6,7,7  -  ♀ 5 Dora Šedá eminence 0,11659% 7.8125 20,75% 25
3 ♂ 7  -  ♀ 5,6 Exa Vopa CS 0,05361% 5.46875 12,32% 24
3 ♂ 7  -  ♀ 5,6 Ariel Lobos CS 0,05278% 5.46875 8,95% 42
4 ♂ 6,7,7  -  ♀ 5 Besi Zepeř CS 0,10853% 6.25 13,4% 20
4 ♂ 6,7,7  -  ♀ 5 Atos Břevnovská stopa CS 0,11613% 6.25 21,29% 14
COI TOTALE: 4,43681%