Tesák z Molu Es

Nato: 09-01-2005
Sesso: Maschio
Registro: LO05110471
Microchip: -
Madre: ARIMMINUM UPSTREAM
Padre: Nord Šedá eminence
Allevatore: z Molu Es
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 25.7% Powered by WGI LAB
COI: 18,35% Powered by WGI LAB
AVK5: 91.94 % Powered by WGI LAB
AVK10: 7.92 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Nord Šedá eminence

Nord Šedá eminence

HD A -
COI: 14.33%
Flik Šedá eminence

Flik Šedá eminence

HD A -
COI: 16.62%
Eramis Vopa CS

Eramis Vopa CS

- -
COI: 12.32%

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Asta Vopa CS

Asta Vopa CS

- -
COI: 12.40%

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Coda Šedá eminence

Coda Šedá eminence

HD A -
COI: 21.23%
Flit z Rosíkova CS

Flit z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%
Dina z Banišťa CS

Dina z Banišťa CS

HD A -
COI: 8.72%

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%
Haidy Šedá eminence

Haidy Šedá eminence

HD A -
COI: 10.00%
Gar z Rosíkova CS

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%
Eta Pohostinstvo CS

Eta Pohostinstvo CS

HD D -
COI: 9.98%

Cita z Rosíkova CS

- -
COI: 6.46%
ARIMMINUM UPSTREAM

ARIMMINUM UPSTREAM

HD B ED 0
COI: 18.59%
Aron Malý Bysterec

Aron Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%
Milo Ruskov dvor CS

Milo Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.59%

Flota z Rosíkova CS

- -
COI: 11.03%

Dita Ruskov dvor CS

- -
COI: 4.59%
Krásna Ruskov dvor CS

Krásna Ruskov dvor CS

HD A -
COI: 16.65%
Elbow zo Sennej

Elbow zo Sennej

- -
COI: 20.49%

Alf od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Adria Salex CS

- -
COI: 1.78%
Flora Ruskov Dvor CS

Flora Ruskov Dvor CS

- -
COI: 12.29%

Beta Ruskov dvor CS

- -
COI: 1.53%
Ambra Vlčí naděje

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Cira Volání rodu

Cira Volání rodu

HD A -
COI: 18.16%
Atos ze Šedého dolu CS

Atos ze Šedého dolu CS

HD A -
COI: 12.32%

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Dyna ze Slivníku CS

Dyna ze Slivníku CS

HD A -
COI: 18.79%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Aska Jimili CS

- -
COI: 12.42%
Nome HD ED DM DW Selezione
Tesák z Molu Es x GIUSY L'AMICO DEL LUPO 2010-12-07
ADMIN ♂ - - - -
ARSHAVIN ♂ HD B ED BL - -
AIRLYNN ♁ HD A ED 0 - -
ALMERADA ♁ - - - -
ALMAR ♂ - - - -
ALMEIRA ♁ - - - -
AMBER ♁ - - - -
ARES ♂ - - - -
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Tesák z Molu Es 1 8 8 2 (25%) 50% 50% - - -
Nord Šedá eminence 10 5.1 51 20 (39.22%) 60% 20% 10% 10% -
Flik Šedá eminence 2 8 16 6 (37.5%) 50% - 16.67% 16.67% 16.67%
Eramis Vopa CS 3 6 18 6 (33.33%) 100% - - - -
Bak z Doušova dvora CS 5 6.2 31 3 (9.68%) 33.33% - - 66.67% -
Ayak z Vlamy CS 5 7.6 38 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Tesák z Molu Es 8 50% 50% - - - - - - - - - -
Nord Šedá eminence 51 52.94% 47.06% 14.81% 33.33% 65.8 cm 62.1 cm 101 52.3 - - - -
Flik Šedá eminence 16 43.75% 56.25% 57.14% 11.11% 70 cm 63 cm - - - - - -
Eramis Vopa CS 18 50% 50% 44.44% 11.11% 67 cm 63 cm - - - - - -
Bak z Doušova dvora CS 31 51.61% 48.39% 25% 6.67% 67.5 cm - - - - - - -
Ayak z Vlamy CS 38 47.37% 52.63% 27.78% 30% 68.4 cm 42.5 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 5 Gar z Rosíkova CS 0,93508% 15.625 20,17% 130
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Astor Mot'ovský dvor CS 0,81444% 12.5 4,64% 60
2 ♂ 4  -  ♀ 6 Bak z Doušova dvora CS 0,20623% 7.8125 6,33% 31
4 ♂ 4  -  ♀ 6,6,7 Flit z Rosíkova CS 0,54145% 10.15625 11,03% 61
28 ♂ 5,5,5,6,6,6,6,7,7  -  ♀ 6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 Rep z Pohraniční stráže (F3) 4,02832% 35.9375 25% 246
3 ♂ 5  -  ♀ 6,6 Acarka Bropa CS 0,20411% 6.25 4,97% 22
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6 Atos z Belešova CS 0,32487% 7.8125 11,03% 68
9 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7,7,7,7,7,7 Cmuka z Pohraniční stráže 0,32387% 10.9375 10,65% 33
4 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,14834% 6.25 1,36% 30
4 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7 Ayak z Vlamy CS 0,15857% 6.25 8,35% 38
5 ♂ 5,6,7  -  ♀ 7,7 Gyra z Pohraniční stráže 0,05119% 7.03125 4,86% 21
6 ♂ 5,6,7,7  -  ♀ 7,7 Ara z Pohraniční stráže 0,05078% 7.8125 4,31% 29
7 ♂ 5,6,7,7,7  -  ♀ 7,7 Lord z Pohraniční stráže (F3) 0,09842% 8.59375 0,78% 68
4 ♂ 5  -  ♀ 7,7,7 Tola z Pohraniční stráže 0,15106% 5.46875 3,4% 37
COI TOTALE: 8,03673%