Ajša od Chrudimky CS

Nato: 23-06-1992
Sesso: Femmina
Registro: -
Microchip: -
Madre: Asta Ladce CS
Padre: Atos Heol CS
Allevatore: od Chrudimky
Proprietario: -
Provenienza: CZ
WOLF BLOOD: 27.4% Powered by WGI LAB
COI: 17,9% Powered by WGI LAB
AVK5: 61.29 % Powered by WGI LAB
AVK10: 5.77 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Atos Heol CS

Atos Heol CS

- -
COI: 12.32%
Ayak z Vlamy CS

Ayak z Vlamy CS

- -
COI: 8.35%
Aba Vopa CS

Aba Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Atos z Belešova CS

Atos z Belešova CS

- -
COI: 11.03%
Acarka Bropa CS

Acarka Bropa CS

- -
COI: 4.97%
Asta Ladce CS

Asta Ladce CS

HD A -
COI: 25.76%
Káj z Rosíkova CS

Káj z Rosíkova CS

- -
COI: 31.93%

Sarik (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%

Alma Soleg CS (PT)

- -
COI: 0.00%
Elba z Rosikova CS

Elba z Rosikova CS

- -
COI: 1.36%

Sarik (Canis Lupus)

- -
COI: 0.00%

Alma Soleg CS (PT)

- -
COI: 0.00%

Ink z SNB CS (F2)

- -
COI: 0.00%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Ajša od Chrudimky CS - - - - - - - - -
Asta Ladce CS 4 7.75 31 6 (19.35%) 33.33% - 33.33% 33.33% -
Césia Pohostinstvo CS 1 7 7 1 (14.29%) 100% - - - -
Gyra z Pohraniční stráže 6 5.17 31 3 (9.68%) 33.33% - - 66.67% -
Esa z Pohraniční stráže 2 1 2 - - - - - -
Mona z Pohraniční stráže (F4) 3 1.67 5 - - - - - -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Ajša od Chrudimky CS - - - - - - - - - - - - -
Asta Ladce CS 31 41.94% 58.06% 30.77% 38.89% 64.3 cm 60 cm - - - - - -
Césia Pohostinstvo CS 7 57.14% 42.86% 50% 33.33% 65.5 cm 60 cm - - - - - -
Gyra z Pohraniční stráže 31 38.71% 61.29% 25% 63.16% 66 cm 56.7 cm - - - - - -
Esa z Pohraniční stráže 2 - 100% - 50% - 60 cm - - - - - -
Mona z Pohraniční stráže (F4) 5 - 100% - - - - - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
6 ♂ 4,4,5  -  ♀ 3,3,4 Rep z Pohraniční stráže (F3) 12,20703% 46.875 25% 246
3 ♂ 4,5  -  ♀ 4 Ara z Pohraniční stráže 1,2188% 15.625 4,31% 29
13 ♂ 5,5,6,6,6,7,7  -  ♀ 4,4,5,5,5,6 Xavan z Pohraniční stráže 0,3418% 35.9375 0% 3
8 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 4,5,6 Lord z Pohraniční stráže (F3) 1,57471% 18.75 0,78% 68
12 ♂ 6,6,7,7,7,7  -  ♀ 5,5,6,6,6,7 Xela z Pohraniční stráže (F3) 0,09766% 17.96875 0% 4
12 ♂ 6,6,7,7,7,7  -  ♀ 5,5,6,6,6,7 Sarik (Canis Lupus) 0,09766% 17.96875 0% 2
7 ♂ 6,6,7,7  -  ♀ 5,5,6 Alma Soleg CS (PT) 0,09766% 12.5 0% 2
5 ♂ 5,6,7,7  -  ♀ 5 Odon z Pohraniční stráže (F2-F4) 0,09842% 9.375 0,78% 16
4 ♂ 6,7  -  ♀ 5,6 Mona z Pohraniční stráže (F4) 0,14648% 7.03125 0% 5
7 ♂ 6,7,7,7  -  ♀ 5,6,7 Ink z SNB CS (F2) 0,04883% 9.375 0% 6
COI TOTALE: 15,92903%