Felvis de New Flame

Nato: 23-05-2006
Sesso: Maschio
Registro: -
Microchip: -
Madre: Chaouc de New Flame
Padre: Ysfenrir de New Flame
Allevatore: de New Flame
Proprietario: -
Provenienza: BE
WOLF BLOOD: 26.6% Powered by WGI LAB
COI: 20,03% Powered by WGI LAB
AVK5: 77.42 % Powered by WGI LAB
AVK10: 7.43 % Powered by WGI LAB
Selezione: -
Contatti:
Ysfenrir de New Flame

Ysfenrir de New Flame

- -
COI: 16.56%
Colt Zepeř CS

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%
Ariel Lobos CS

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Ariska Řečná CS

- -
COI: 0.00%
Exa Vopa CS

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%

Asta Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Bella od Buližníku CS

Bella od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Abel z Molu CS

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%

Ben z Vlčí pláně CS

HD A -
COI: 12.16%

Brita od Pavlišina CS

HD A -
COI: 25.33%
Urakova

Urakova

HD B -
COI: 16.65%
Bey Jimili CS

Bey Jimili CS

- -
COI: 12.42%

Alda od Pavlišina CS

- -
COI: 25.33%

Atos Salex CS

- -
COI: 1.78%

Ara Vopa CS

- -
COI: 12.40%
Aris Hlas divočiny CS

Aris Hlas divočiny CS

HD C -
COI: 13.77%

Cabrixa Vopa CS

- -
COI: 12.48%
Aska z Kolářova dvora

Aska z Kolářova dvora

HD E -
COI: 14.13%

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%
Chaouc de New Flame

Chaouc de New Flame

- -
COI: 20.34%
Xamky de New Flame

Xamky de New Flame

- -
COI: 15.67%
Fin z Molu CS

Fin z Molu CS

- -
COI: 14.68%
Colt Zepeř CS

Colt Zepeř CS

HD A -
COI: 13.40%

Ariel Lobos CS

- -
COI: 8.95%

Exa Vopa CS

- -
COI: 12.32%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Abe z Molu CS

Abe z Molu CS

HD C -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Grey Wolf z Molu Es

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%
Agar Reolup

Agar Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Bety Zepeř CS

HD C -
COI: 13.40%
Amálka od Buližníku CS

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%

Abel z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%
Abra z Molu CS

Abra z Molu CS

HD A -
COI: 10.83%

Gar z Rosíkova CS

HD A -
COI: 20.17%

Asta z Tondova CS

HD C -
COI: 9.99%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

madre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Felvis de New Flame - - - - - - - - -
Ysfenrir de New Flame 3 5.67 17 - - - - - -
Cody od Buližníku CS 2 7 14 - - - - - -
Colt Zepeř CS 14 5.79 81 21 (25.93%) 14.29% 4.76% 23.81% 9.52% 47.62%
Ariel Lobos CS 7 6 42 10 (23.81%) 70% - 20% 10% -
Barry z Doušova dvora CS 13 4.77 62 6 (9.68%) 50% 33.33% - 16.67% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Felvis de New Flame - - - - - - - - - - - - -
Ysfenrir de New Flame 17 47.06% 52.94% - 11.11% - 67 cm - - - - - -
Cody od Buližníku CS 14 57.14% 42.86% - - - - - - - - - -
Colt Zepeř CS 81 58.02% 41.98% 21.28% 17.65% 69.5 cm 63 cm - - - - - -
Ariel Lobos CS 42 47.62% 52.38% 30% 45.45% 70 cm 63 cm - - - - - -
Barry z Doušova dvora CS 62 50% 50% 22.58% 29.03% 70 cm 28.8 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
2 ♂ 3  -  ♀ 4 Colt Zepeř CS 1,73642% 18.75 13,4% 81
2 ♂ 5  -  ♀ 4 Abe z Molu CS 0,42546% 9.375 10,83% 98
2 ♂ 4  -  ♀ 5 Alma z Kladenské záře CS 0,45228% 9.375 16,85% 26
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Abel z Molu CS 0,85091% 12.5 10,83% 17
3 ♂ 4  -  ♀ 5,5 Asta Břevnovská stopa CS 0,92905% 12.5 21,29% 9
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Exa Vopa CS 0,21443% 10.9375 12,32% 24
3 ♂ 4  -  ♀ 5,6 Ariel Lobos CS 0,21113% 10.9375 8,95% 42
6 ♂ 5,6  -  ♀ 5,5,6,6 Gar z Rosíkova CS 0,58442% 14.0625 20,17% 130
6 ♂ 5,6  -  ♀ 5,5,6,6 Asta z Tondova CS 0,53048% 14.0625 9,99% 23
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6 Brita od Pavlišina CS 0,12153% 7.8125 25,33% 17
4 ♂ 5  -  ♀ 6,6,6 Ben z Vlčí pláně CS 0,10791% 7.8125 12,16% 19
12 ♂ 6,6,6,7,7,7,7  -  ♀ 5,7,7,7,7 Ata z Richnovského dvora CS (F3) 0,49448% 14.0625 1,36% 30
7 ♂ 5,6  -  ♀ 6,7,7,7,7 Bak z Doušova dvora CS 0,15467% 9.375 6,33% 31
4 ♂ 6,7  -  ♀ 5,7 Kazan (F1) z Pohraniční stráže 0,14648% 6.25 0% 20
4 ♂ 5  -  ♀ 6,7,7 Barry z Doušova dvora CS 0,05156% 6.25 6,33% 62
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Binc Pohostinstvo CS 0,04916% 3.90625 0,73% 62
COI TOTALE: 7,06038%