| Nato: | 11-02-2009 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Alpestre Galicyjski Wilk |
| Padre: | Baron spod Ďumbiera |
| Allevatore: | Sidabrinis vilkas |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | LT |
| WOLF BLOOD: | 29.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26,29% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 77.42 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.36 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IV. Cekoslovaku vilksuniu klubine paroda - Kaunas Giudice: Daiva Rimaityte (LT) |
05-06-2010 | Middle class | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sedula Sidabrinis vilkas | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Alpestre Galicyjski Wilk | 1 | 5 | 5 | 2 (40%) | 100% | - | - | - | - |
| Dona Malý Bysterec | 2 | 3 | 6 | 2 (33.33%) | 50% | - | 50% | - | - |
| Askia Slnečný dvor | 7 | 4.14 | 29 | 13 (44.83%) | 84.62% | 7.69% | 7.69% | - | - |
| Miňa Ruskov dvor CS | 2 | 4 | 8 | 3 (37.5%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Asta Šinárikov dvor CS | 4 | 7.25 | 29 | 2 (6.9%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sedula Sidabrinis vilkas | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Alpestre Galicyjski Wilk | 5 | 60% | 40% | 66.67% | - | 64.5 cm | - | 114.6 | 54.6 | 0.7 | - | - | - |
| Dona Malý Bysterec | 6 | 50% | 50% | 33.33% | 33.33% | 61 cm | - | - | - | - | 108.8 | - | - |
| Askia Slnečný dvor | 29 | 41.38% | 58.62% | 50% | 35.29% | 66.8 cm | 62 cm | 107.1 | 56.2 | - | 114.6 | 55.3 | - |
| Miňa Ruskov dvor CS | 8 | 37.5% | 62.5% | 66.67% | 40% | 68.5 cm | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Šinárikov dvor CS | 29 | 34.48% | 65.52% | 40% | 26.32% | 66.8 cm | 62.2 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 3,4 - ♀ 4,5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 4,57876% | 28.125 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 4,5 | Asta Šinárikov dvor CS | 1,27625% | 15.625 | 10,28% | 29 |
| 5 | ♂ 4,5 - ♀ 5,6,6 | Cézar od Pavlišina CS | 0,3984% | 15.625 | 36,18% | 91 |
| 6 | ♂ 4,5,6 - ♀ 5,6,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,27072% | 16.40625 | 11,03% | 11 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,19665% | 7.8125 | 0,73% | 62 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 5,5,6 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,20361% | 10.9375 | 4,64% | 60 |
| 36 | ♂ 5,5,5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 3,23486% | 43.75 | 25% | 246 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Orlík z Rosíkova CS | 0,13347% | 4.6875 | 36,77% | 127 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Hesy z Rosíkova CS | 0,10729% | 4.6875 | 9,86% | 35 |
| 6 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6,7,7 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 9.375 | 9,86% | 43 |
| 10 | ♂ 5,6,6,7,7,7 - ♀ 6,7,7,7 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,10796% | 12.5 | 10,65% | 33 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 7 | Adoxa z Belešova CS | 0,05414% | 5.46875 | 11,03% | 22 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,12288% | 5.46875 | 26,03% | 31 |
| COI TOTALE: | 10,79227% |