| Nato: | 12-11-2016 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Capa Negra Lupus Ardor |
| Padre: | Amore Mio Srdcerváč |
| Allevatore: | Lupus Ardor |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | SK |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,06% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 93.55 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.51 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A62 H2 K3 Og P3 Xv56,45 Xf108,06 Xh0,6875 |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiara Lupus Ardor x Baxter Vlčí tlapka 2019-10-30 | |||||
| Nativo Lupus Ardor ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | A68 OG Xf108,82 Xv55,88 Xh0,611 P1 |
| Navarro Lupus Ardor ♂ | - | - | - | - | |
| Nikka Lupus Ardor ♁ | HD A | ED 0 | - | - | A63,5 J5 OG Xf107,09 Xv55,12 Xh0,647 P3 |
| Nelly Lupus Ardor ♁ | HD B | ED 0 | n/n | n/n | A64 K1 OG Xf107,81 Xv53,13 Xh0,625 P3 |
| Nessie Lupus Ardor ♁ | HD B | ED 0 | n/n | n/n | A64 I4 OG Xf107,81 Xv54,69 Xh0,625 |
| Nani Rizzi Lupus Ardor ♁ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | A64 K1 OG Xf107,81 Xv54,69 Xh0,625 P3 |
| Nikita Lupus Ardor ♁ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | A64 E1 H13 OG Xf110,94 Xv56,25 Xh0,688 |
| Prova | Data | Luogo | Qualifica |
|---|---|---|---|
| SVP 1 (40 km) | 22-09-2018 | Trebisov (SK) | Eccellente 3:02 |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Klubova Vystava CSV - Mosovce Giudice: Frantisek Rosik |
12-08-2017 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| Eurodog show for CSV Giudice: Oscar Dora |
14-10-2017 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiara Lupus Ardor | 1 | 7 | 7 | 6 (85.71%) | 66.67% | 33.33% | - | - | - |
| Capa Negra Lupus Ardor | 2 | 3 | 6 | 5 (83.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Cona Veľký jarok | 4 | 9.25 | 37 | 13 (35.14%) | 84.62% | 15.38% | - | - | - |
| Ala Malý Bysterec | 2 | 1.5 | 3 | 2 (66.67%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Krásna Ruskov dvor CS | 3 | 6.67 | 20 | 8 (40%) | 62.5% | 25% | 12.5% | - | - |
| Flora Ruskov Dvor CS | 3 | 6.33 | 19 | 2 (10.53%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chiara Lupus Ardor | 7 | 28.57% | 71.43% | 50% | 100% | 68 cm | 63.8 cm | 108.8 | 55.9 | 0.6 | 108.3 | 54.8 | 0.6 |
| Capa Negra Lupus Ardor | 6 | 33.33% | 66.67% | 100% | 100% | 67 cm | 62.5 cm | 110.8 | 55.8 | 0.7 | 109.7 | 54.7 | 0.7 |
| Cona Veľký jarok | 37 | 51.35% | 48.65% | 26.32% | 44.44% | 66.2 cm | 62 cm | 108.9 | 56.7 | 0.7 | 107.4 | 54 | 0.6 |
| Ala Malý Bysterec | 3 | - | 100% | - | 100% | - | 63.3 cm | - | - | - | 107.8 | 54.7 | - |
| Krásna Ruskov dvor CS | 20 | 65% | 35% | 46.15% | 42.86% | 66.3 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Flora Ruskov Dvor CS | 19 | 57.89% | 42.11% | - | 50% | - | 62.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Ambra Vlčí naděje | 0,8944% | 15.625 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,7 | Elbow zo Sennej | 0,58391% | 10.15625 | 20,49% | 21 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,6 | Hasso z Kladenské záře CS | 0,22686% | 9.375 | 19,43% | 34 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,31797% | 7.03125 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,7 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,26589% | 7.03125 | 10,28% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,11307% | 4.6875 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Bety Zepeř CS | 0,10853% | 4.6875 | 13,4% | 12 |
| 3 | ♂ 5,7 - ♀ 7 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,06144% | 4.6875 | 26,03% | 31 |
| COI TOTALE: | 2,57206% |