| Nato: | 25-12-2017 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Malefyk de la Louve Blanche |
| Padre: | Joven-Damnatos de la Louve Blanche |
| Allevatore: | De la Louve Blanche |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | FR |
| WOLF BLOOD: | 29% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26,27% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.71 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nefertos de la Louve Blanche | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Joven-Damnatos de la Louve Blanche | 10 | 6.4 | 64 | 9 (14.06%) | 33.33% | - | 11.11% | - | - |
| Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc | 22 | 5.36 | 118 | 18 (15.25%) | 22.22% | - | 5.56% | - | - |
| Amore Mio Srdcerváč | 18 | 6.61 | 119 | 53 (44.54%) | 64.15% | 7.55% | 1.89% | 1.89% | - |
| Carr Malý Bysterec | 18 | 6.22 | 112 | 46 (41.07%) | 71.74% | 21.74% | 6.52% | - | - |
| Azor od Poluchov | 2 | 4.5 | 9 | 3 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nefertos de la Louve Blanche | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Joven-Damnatos de la Louve Blanche | 64 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Crying Wolf Myrakle le Loup Blanc | 118 | 55.08% | 44.92% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Amore Mio Srdcerváč | 119 | 60.5% | 39.5% | 6.94% | 21.28% | 66.8 cm | 62.3 cm | 109.7 | 53.9 | 0.6 | 110 | 55.2 | 0.6 |
| Carr Malý Bysterec | 112 | 47.32% | 52.68% | 28.3% | 18.64% | 68.3 cm | 62.5 cm | 108.6 | 53.9 | 0.7 | 109.5 | 54.7 | 0.7 |
| Azor od Poluchov | 9 | 55.56% | 44.44% | 40% | 25% | 68 cm | 60 cm | 108 | 56 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Crying Wolf Flash | 0,97469% | 15.625 | 29,21% | 22 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Crying Wolf Galiba | 0,92818% | 15.625 | 23,91% | 17 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 5,5,6 | Moňa z Krotkovského dvora CS | 1,03924% | 14.0625 | 35,49% | 29 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 5,6 | Fallko Kollarov Dvor | 0,51946% | 10.9375 | 37,11% | 19 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,6 | Fehérlófia Durcás Dorka | 0,22162% | 9.375 | 16,83% | 23 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Ambra Vlčí naděje | 0,3354% | 7.8125 | 19,57% | 68 |
| 9 | ♂ 5,5,6,7 - ♀ 6,6,7,7,7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,57234% | 14.0625 | 31,05% | 95 |
| 7 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6,7,7,7 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,1251% | 10.15625 | 29,71% | 27 |
| 5 | ♂ 5,7 - ♀ 7,7,7 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,05361% | 6.25 | 12,32% | 32 |
| COI TOTALE: | 16,80642% |