| Nato: | 03-10-2002 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO0314364 |
| Microchip: | - |
| Madre: | ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA |
| Padre: | CUTT |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,85% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 72.58 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 6.84 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| III. Rassegna dellla razza Cane Lupo Cecoslovacco - Serramazzoni Giudice: Monika Soukupová (CZ) & Anna Šimá?ková (CZ) |
07-09-2003 | Youth class (9-18 months) | - | |
|||
| Európska výstava psov Eurodogshow - Bratislava Giudice: So?a Bognárová (SK) |
03-10-2003 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 4 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOLLY PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA | 6 | 5 | 30 | 13 (43.33%) | 69.23% | 30.77% | - | - | - |
| Fehérlófia Dalos Duna | 5 | 7.6 | 38 | 8 (21.05%) | 37.5% | 37.5% | - | 12.5% | 12.5% |
| Dora Šedá eminence | 3 | 8.33 | 25 | 5 (20%) | 20% | 20% | 40% | - | 20% |
| Cita z Banišťa CS | 3 | 9 | 27 | 5 (18.52%) | 100% | - | - | - | - |
| Tola z Pohraniční stráže | 6 | 6.17 | 37 | 1 (2.7%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MOLLY PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA | 30 | 53.33% | 46.67% | 12.5% | 7.14% | 68.5 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Fehérlófia Dalos Duna | 38 | 50% | 50% | - | 5.26% | - | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dora Šedá eminence | 25 | 56% | 44% | - | 27.27% | - | 64.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cita z Banišťa CS | 27 | 44.44% | 55.56% | 33.33% | 40% | 68 cm | 62.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Tola z Pohraniční stráže | 37 | 51.35% | 48.65% | 42.11% | 50% | 64.8 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Atos Břevnovská stopa CS | 1,8581% | 18.75 | 21,29% | 14 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Dora Šedá eminence | 1,86545% | 18.75 | 20,75% | 25 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Atos ze Šedého dolu CS | 1,71543% | 18.75 | 12,32% | 32 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Besi Zepeř CS | 1,73642% | 18.75 | 13,4% | 20 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Ariel Lobos CS | 0,42226% | 12.5 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Exa Vopa CS | 0,42886% | 12.5 | 12,32% | 24 |
| 6 | ♂ 5,6,6,6 - ♀ 4,5 | Barry z Doušova dvora CS | 0,92804% | 17.1875 | 6,33% | 62 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Gar z Rosíkova CS | 0,23377% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Brita od Pavlišina CS | 0,24306% | 10.9375 | 25,33% | 17 |
| 5 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5,5 | Bak z Doušova dvora CS | 0,30935% | 10.9375 | 6,33% | 31 |
| 7 | ♂ 5,6,7,7,7 - ♀ 5,6 | Tola z Pohraniční stráže | 0,45319% | 11.71875 | 3,4% | 37 |
| 26 | ♂ 6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 0,67139% | 29.6875 | 25% | 246 |
| 11 | ♂ 6,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6 | Ayak z Vlamy CS | 0,15857% | 14.0625 | 8,35% | 38 |
| 11 | ♂ 6,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,6,6 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 0,14834% | 14.0625 | 1,36% | 30 |
| 4 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5 | Flit z Rosíkova CS | 0,10829% | 7.03125 | 11,03% | 61 |
| 4 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 7.03125 | 9,86% | 43 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Acarka Bropa CS | 0,10206% | 7.8125 | 4,97% | 22 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6 | Atos z Belešova CS | 0,10829% | 7.8125 | 11,03% | 68 |
| COI TOTALE: | 11,59815% |