| Nato: | 29-11-2012 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1326389 |
| Microchip: | 380260000970320 |
| Madre: | DREAM |
| Padre: | GOJA OLIM PALUS |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | FERRARA ANGELA |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,01% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.85 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() GOJA OLIM PALUSHD A ED 0COI: 21.19% |
![]() Gorbi Zlatá PalzHD C ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
![]() Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
Chasa Ruskov dvor CS- -COI: 13.12% |
||||
![]() Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
Cézar z Krotkovského dvora CSHD A -COI: 35.49% |
|||
Eda SlňavaHD A -COI: 29.63% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
![]() Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
Cézar od Pavlišina CS- -COI: 36.18% |
||
Maxa z Krotkovského dvora CS- -COI: 29.71% |
||||
![]() Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|||
Eška z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() ASHANTIHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
![]() Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
|
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
![]() Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
||
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() DREAMHD A ED 0COI: 27.08% |
![]() BENHUROLIMPALUSHD B -COI: 20.28% |
![]() ARIMMINUM LAST NAVARREHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() HAZENA- -COI: 19.38% |
![]() Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
Aras z Jundrovského boru CSHD B -COI: 14.32% |
||
Dina z Banišťa CSHD A -COI: 8.72% |
||||
![]() CAMA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() AIDAHD B ED 1COI: 24.74% |
![]() ARUK- -COI: 26.32% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
|
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() HAZENA- -COI: 19.38% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
CAMA- -COI: 18.51% |
||||
![]() JUTA JUNIOR- -COI: 19.06% |
![]() DAREK DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 21.28% |
Fehérlófia Dinon Dánon- -COI: 16.83% |
||
Kama Hlas divočiny CS- -COI: 21.63% |
||||
![]() IUTA- -COI: 17.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Finka z Vlčí pláně CS- -COI: 12.77% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internazionale di Eboli Giudice: Murante Gioacchino |
30-01-2016 | Working class | Eccellente | - | |
||
| Internazionale di Eboli Giudice: Palmieri Francesco |
31-01-2016 | Working class | Eccellente | 1 | CAC, ris. CACIB |
||
| Internazionale di Caserta Giudice: Opara Janusz (PL) |
07-05-2016 | Working class | 3 | |
|||
| Raduno di Ercolano Giudice: Alessandra Giuseppe |
07-05-2016 | Working class | Molto buono | 4 | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NAIKE OLIM PALUS | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DREAM | 3 | 4.33 | 13 | 7 (53.85%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| AIDA | 3 | 6.33 | 19 | 9 (47.37%) | 55.56% | 33.33% | - | 11.11% | - |
| JUTA JUNIOR | 1 | 7 | 7 | 1 (14.29%) | - | 100% | - | - | - |
| IUTA | 4 | 3 | 12 | - | - | - | - | - | - |
| Finka z Vlčí pláně CS | 1 | 6 | 6 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NAIKE OLIM PALUS | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DREAM | 13 | 76.92% | 23.08% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| AIDA | 19 | 26.32% | 73.68% | 20% | - | 68 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| JUTA JUNIOR | 7 | 42.86% | 57.14% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| IUTA | 12 | 66.67% | 33.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Finka z Vlčí pláně CS | 6 | 33.33% | 66.67% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 1,727% | 18.75 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Ambra Vlčí naděje | 0,8944% | 12.5 | 19,57% | 68 |
| COI TOTALE: | 2,62139% |