| Nato: | 29-10-2000 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Bora Mabosa CS |
| Padre: | Ciro Břevnovská stopa CS |
| Allevatore: | Křivoklátský Atos |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 24.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 17,6% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 62.90 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 6.21 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Welt Hunde Ausstellung - Dortmund Giudice: Boris Špoljari? (HR) |
01-06-2003 | Open class | Eccellente | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elza Křivoklátský Atos | 4 | 8 | 32 | 5 (15.63%) | 20% | 40% | 20% | - | - |
| Bora Mabosa CS | 5 | 6.4 | 32 | 10 (31.25%) | 50% | 10% | 40% | - | - |
| Bona Heol CS | 2 | 4 | 8 | 3 (37.5%) | 100% | - | - | - | - |
| Aba Vopa CS | 3 | 5 | 15 | 1 (6.67%) | 100% | - | - | - | - |
| Acarka Bropa CS | 3 | 7.33 | 22 | - | - | - | - | - | - |
| Brixa z Pohraniční stráže | 1 | 8 | 8 | - | - | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elza Křivoklátský Atos | 32 | 34.38% | 65.63% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bora Mabosa CS | 32 | 65.63% | 34.38% | 23.81% | 27.27% | 70.6 cm | 66.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bona Heol CS | 8 | 50% | 50% | 25% | 50% | 69 cm | 66.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aba Vopa CS | 15 | 66.67% | 33.33% | 30% | 40% | 70.3 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Acarka Bropa CS | 22 | 50% | 50% | 18.18% | 63.64% | 66.5 cm | 55.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brixa z Pohraniční stráže | 8 | 75% | 25% | 16.67% | 100% | 62 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | Barry z Doušova dvora CS | 1,64986% | 18.75 | 6,33% | 62 |
| 5 | ♂ 4,5,5 - ♀ 4,5 | Ayak z Vlamy CS | 2,1143% | 21.875 | 8,35% | 38 |
| 5 | ♂ 4,5,5 - ♀ 4,5 | Ata z Richnovského dvora CS (F3) | 1,97792% | 21.875 | 1,36% | 30 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Atos z Belešova CS | 0,43316% | 9.375 | 11,03% | 68 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Acarka Bropa CS | 0,40822% | 9.375 | 4,97% | 22 |
| 12 | ♂ 4,5,6,6,6,7 - ♀ 5,5,5,5,6,6 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 4,63867% | 30.46875 | 25% | 246 |
| 3 | ♂ 4,6 - ♀ 5 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,43182% | 10.9375 | 10,65% | 33 |
| 8 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 5,5,6,6 | Ara z Pohraniční stráže | 0,6094% | 16.40625 | 4,31% | 29 |
| 6 | ♂ 5,6,6,6 - ♀ 5,6 | Zilka z Pohraniční stráže | 0,09851% | 12.5 | 0,8% | 8 |
| 6 | ♂ 5,6,6,6 - ♀ 5,6 | Caro z Pohraniční stráže | 0,09928% | 12.5 | 1,66% | 8 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 5,6 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,25594% | 8.59375 | 4,86% | 21 |
| COI TOTALE: | 12,71708% |