| Nato: | 20-01-2014 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1439660 |
| Microchip: | 380260041826352 |
| Madre: | CRISTALL PASSO DEL LUPO |
| Padre: | BENITO SPIRITO LIBERO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,76% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 93.55 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.83 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BELLE | 6 | 5.33 | 32 | 13 (40.63%) | 46.15% | 7.69% | 7.69% | - | - |
| CRISTALL PASSO DEL LUPO | 3 | 6 | 18 | 8 (44.44%) | 87.5% | - | - | 12.5% | - |
| QUEHYLA PASSO DEL LUPO | 2 | 7.5 | 15 | 3 (20%) | 100% | - | - | - | - |
| Dona spod Ďumbiera | 6 | 3.33 | 20 | 8 (40%) | 62.5% | 12.5% | 25% | - | - |
| Arys z Oravy | 6 | 5.33 | 32 | 22 (68.75%) | 63.64% | 22.73% | 9.09% | 4.55% | - |
| Grácia Dór | 2 | 3.5 | 7 | 3 (42.86%) | 100% | - | - | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BELLE | 32 | 43.75% | 56.25% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| CRISTALL PASSO DEL LUPO | 18 | 61.11% | 38.89% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| QUEHYLA PASSO DEL LUPO | 15 | 40% | 60% | - | 11.11% | - | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dona spod Ďumbiera | 20 | 50% | 50% | - | 10% | - | 62 cm | - | - | - | 107 | 54 | 0.6 |
| Arys z Oravy | 32 | 56.25% | 43.75% | 50% | 50% | 57.7 cm | 60.6 cm | 105 | 54.6 | 27.2 | 114.7 | 54.1 | - |
| Grácia Dór | 7 | 28.57% | 71.43% | - | 40% | - | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | CUTT | 0,84609% | 12.5 | 19,76% | 144 |
| 7 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 4,6,7 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,64329% | 13.28125 | 12,32% | 32 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Atos Heol CS | 0,10721% | 4.6875 | 12,32% | 38 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Charon Šedá eminence | 0,11141% | 6.25 | 17,24% | 120 |
| 4 | ♂ 5,6,7 - ♀ 6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,12719% | 7.03125 | 31,05% | 95 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,7 | Dina z Banišťa CS | 0,15779% | 6.25 | 8,72% | 27 |
| 6 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5,6,7 | Aba Vopa CS | 0,05422% | 7.8125 | 12,4% | 15 |
| 6 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,29221% | 7.8125 | 20,17% | 130 |
| 7 | ♂ 7,7,7,7 - ♀ 5,6,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,10312% | 8.59375 | 6,33% | 62 |
| 4 | ♂ 7 - ♀ 5,7,7 | Flit z Rosíkova CS | 0,05414% | 5.46875 | 11,03% | 61 |
| COI TOTALE: | 2,49667% |