| Nato: | 27-05-2011 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Chye-Z' Ddey de la Mollynière de Lo'Scale |
| Padre: | GIASONE OLIM PALUS |
| Allevatore: | von Keschla |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CH |
| WOLF BLOOD: | 29% Powered by WGI LAB |
| COI: | 25,01% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.02 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Fable von Keschla x Bolkan Tana del Lupo 2014-05-15 | |||||
| Angus-Floyd von der weisen Halde ♂ | - | - | - | - | |
| Ames von der weisen Halde ♂ | HD B | - | n/DM | - | |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fable von Keschla | 1 | 2 | 2 | 2 (100%) | - | 50% | - | - | - |
| Chye-Z' Ddey de la Mollynière de Lo'Scale | 2 | 6.5 | 13 | 2 (15.38%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Cyntia spod Ďumbiera | 4 | 6 | 24 | 13 (54.17%) | 23.08% | 7.69% | 15.38% | 7.69% | - |
| Cesna Lupus Bohemia Genao | 6 | 5.83 | 35 | 10 (28.57%) | 80% | 20% | - | - | - |
| Aretha Hanka z Vlasatic | 5 | 7.4 | 37 | 8 (21.62%) | 37.5% | - | 62.5% | - | - |
| Hanka Šedá eminence | 1 | 8 | 8 | 3 (37.5%) | 33.33% | - | 33.33% | - | 33.33% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fable von Keschla | 2 | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Chye-Z' Ddey de la Mollynière de Lo'Scale | 13 | 61.54% | 38.46% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cyntia spod Ďumbiera | 24 | 62.5% | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Cesna Lupus Bohemia Genao | 35 | 45.71% | 54.29% | 18.75% | 10.53% | 67.3 cm | 61 cm | - | 53.2 | - | - | - | - |
| Aretha Hanka z Vlasatic | 37 | 40.54% | 59.46% | 33.33% | 4.55% | 66.4 cm | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Hanka Šedá eminence | 8 | 50% | 50% | 50% | 25% | 70.5 cm | 63 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Krásna Ruskov dvor CS | 0,44579% | 9.375 | 16,65% | 20 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Milo Ruskov dvor CS | 0,44398% | 9.375 | 16,59% | 89 |
| 6 | ♂ 5,6,6 - ♀ 4,5,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,52625% | 17.1875 | 31,05% | 95 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 4,6 | Maxa z Krotkovského dvora CS | 0,87567% | 12.5 | 29,71% | 27 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Cézar z Krotkovského dvora CS | 0,25981% | 6.25 | 35,49% | 29 |
| 7 | ♂ 5,6,7,7 - ♀ 5,6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,4648% | 11.71875 | 36,18% | 91 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,10721% | 4.6875 | 12,32% | 32 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Eda Slňava | 0,12514% | 4.6875 | 29,63% | 15 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Asta Šinárikov dvor CS | 0,10635% | 6.25 | 10,28% | 29 |
| 9 | ♂ 6,7,7,7 - ♀ 5,6,6,7,7 | Flota z Rosíkova CS | 0,05414% | 11.71875 | 11,03% | 11 |
| 6 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,6,7 | Orlík z Rosíkova CS | 0,06673% | 8.59375 | 36,77% | 127 |
| COI TOTALE: | 4,47588% |