| Nato: | 15-05-2014 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Fable von Keschla |
| Padre: | Bolkan Tana del Lupo |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | CH |
| WOLF BLOOD: | 28.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,1% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.24 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() Bolkan Tana del LupoHD B ED 0COI: 20.64% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Dak z RosíkovaHD A -COI: 28.86% |
Bux z Krotkovského dvora CS- -COI: 35.55% |
||
Vebi z Rosíkova- -COI: 29.63% |
||||
![]() ARIMMINUM LADAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() BIRBAHD A ED 0COI: 26.62% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
![]() CUTTHD A -COI: 19.76% |
BURAN DELLA TERRA SELVAGGIAHD B -COI: 18.51% |
|
OASIA- -COI: 17.79% |
||||
![]() ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
|||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() DAUNAHD B -COI: 19.96% |
![]() CLOVER- -COI: 18.51% |
Dik Břevnovská stopa CS- -COI: 15.75% |
||
Fehérlófia Dalos Duna- -COI: 16.83% |
||||
![]() NAZKAHD B -COI: 20.00% |
Charon Šedá eminenceHD A -COI: 17.24% |
|||
Carmen Vlčí stezka- -COI: 19.83% |
||||
![]() Fable von KeschlaHD B -COI: 25.01% |
![]() GIASONE OLIM PALUSHD A ED 0COI: 21.19% |
![]() Gorbi Zlatá PalzHD C ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
|||
Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
||||
![]() ASHANTIHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM USHAKIRANHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Chye-Z' Ddey de la Mollynière de Lo'ScaleHD B ED 0COI: 24.22% |
![]() Crying Wolf Rambo- -COI: 34.28% |
![]() Crying Wolf GalibaHD B -COI: 23.91% |
Fallko Kollarov DvorHD B -COI: 37.11% |
|
Fehérlófia Durcás DorkaHD C -COI: 16.83% |
||||
![]() Moňa z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 35.49% |
Omar z Krotkovského dvora CSHD B -COI: 31.05% |
|||
Maxa z Krotkovského dvora CS- -COI: 29.71% |
||||
![]() Cyntia spod ĎumbieraHD A ED 0COI: 19.50% |
![]() Arek Malý BysterecHD A -COI: 21.74% |
Milo Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.59% |
||
Krásna Ruskov dvor CSHD A -COI: 16.65% |
||||
![]() Cesna Lupus Bohemia GenaoHD A -COI: 19.51% |
Gáj Jimili CSHD A -COI: 16.44% |
|||
Aretha Hanka z VlasaticHD A -COI: 16.01% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angus-Floyd von der weisen Halde | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bolkan Tana del Lupo | 2 | 5.5 | 11 | 2 (18.18%) | - | 50% | - | - | - |
| ARIMMINUM NAMANASLU | 17 | 6.18 | 105 | 45 (42.86%) | 55.56% | 42.22% | 2.22% | - | - |
| Eligo z Peronowki | 18 | 5.06 | 91 | 43 (47.25%) | 97.67% | 2.33% | - | - | - |
| Hero z Rofa | 6 | 5.83 | 35 | 21 (60%) | 57.14% | 19.05% | 14.29% | 4.76% | - |
| Tambury z Rosíkova | 5 | 5.6 | 28 | 8 (28.57%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Angus-Floyd von der weisen Halde | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Bolkan Tana del Lupo | 11 | 63.64% | 36.36% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ARIMMINUM NAMANASLU | 105 | 55.24% | 44.76% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Eligo z Peronowki | 91 | 45.05% | 54.95% | 12.2% | 10% | 66.6 cm | 63.2 cm | 106.1 | 54.2 | - | 108.1 | 55.9 | - |
| Hero z Rofa | 35 | 45.71% | 54.29% | 31.25% | 31.58% | 68.6 cm | 63.7 cm | 108 | 53.6 | - | 103.2 | - | - |
| Tambury z Rosíkova | 28 | 50% | 50% | 35.71% | 35.71% | 68 cm | 63.2 cm | 103.6 | 55.3 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,43175% | 9.375 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Ambra Vlčí naděje | 0,2236% | 6.25 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 7.8125 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Tambury z Rosíkova | 0,11053% | 4.6875 | 14,97% | 28 |
| COI TOTALE: | 0,9849% |