| Nacido: | 28-03-2014 |
| Sexo: | Macho |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Morrigan z Peronowki |
| Padre: | Nathan Bully royal club |
| Criador: | Gorthan |
| Propietario: | - |
| Procedencia: | PL |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,37% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 91.94 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 10.90 % Powered by WGI LAB | Selección: | - |
| Contactos: |
| Nombre | HD | ED | DM | DW | Selección |
|---|
| Exposición | fecha | Categoría | Juicio | Posición | Titulos | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XXX Zimowa Wystawa Psów Rasowych - Legionowo Giudice: Krystyna Szulc (PL) |
30-11-2014 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | Miglior Juniores |
||
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gorthan Werewolf | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Nathan Bully royal club | 1 | 6 | 6 | 2 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Ares Karpatská svorka | 4 | 6.25 | 25 | 9 (36%) | 55.56% | 11.11% | - | - | - |
| Blek z Liehovarského dvora | 8 | 4.5 | 36 | 13 (36.11%) | 84.62% | 15.38% | - | - | - |
| Brix Zlatá žila | 4 | 6 | 24 | 1 (4.17%) | 100% | - | - | - | - |
| Astor Mot'ovský dvor CS | 10 | 6 | 60 | 5 (8.33%) | 40% | 20% | - | 20% | 20% |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gorthan Werewolf | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Nathan Bully royal club | 6 | 50% | 50% | 33.33% | 33.33% | 67 cm | 60 cm | 102.9 | - | 53.7 | 108.2 | 55.7 | 0.6 |
| Ares Karpatská svorka | 25 | 52% | 48% | 38.46% | 8.33% | 69 cm | 61 cm | 111.3 | 54.9 | 0.7 | - | - | - |
| Blek z Liehovarského dvora | 36 | 63.89% | 36.11% | 34.78% | 15.38% | 66.8 cm | 61 cm | 111.8 | 54.5 | - | 113.3 | 55.8 | - |
| Brix Zlatá žila | 24 | 37.5% | 62.5% | 11.11% | - | 66 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Astor Mot'ovský dvor CS | 60 | 50% | 50% | 20% | 50% | 65 cm | 54.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 6,6 - ♀ 3,5 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 1,01761% | 18.75 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Ali Reolup | 0,44434% | 9.375 | 17,11% | 60 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 4 | Amálka od Buližníku CS | 0,87611% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Candiff Pohostinstvo CS | 0,19665% | 6.25 | 0,73% | 40 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Bety Zepeř CS | 0,10853% | 6.25 | 13,4% | 12 |
| 4 | ♂ 6 - ♀ 5,6,7 | Binc Pohostinstvo CS | 0,09832% | 7.03125 | 0,73% | 62 |
| 6 | ♂ 7 - ♀ 5,6,6,7,7 | Barry z Doušova dvora CS | 0,05156% | 8.59375 | 6,33% | 62 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,7 | Beckie z Lisého dvora CS | 0,11688% | 5.46875 | 20,35% | 20 |
| 4 | ♂ 7,7 - ♀ 5,6 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 6.25 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,7 | Aba Vopa CS | 0,05422% | 4.6875 | 12,4% | 15 |
| COI TOTAL: | 3,06978% |