| Nato: | 26-05-2011 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Uni od Úhoště |
| Padre: | Ilmarinen Girios dvasia |
| Allevatore: | Dar wilka |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | PL |
| WOLF BLOOD: | 28.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20,69% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.09 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Krajowa Sto?eczna Wystawa Psów Rasowych - Warszawa Giudice: Marek Czerniakowski (PL) |
10-09-2011 | Baby (3-6 onths) | Molto promettente | 1 | Miglior Baby |
||
| III Nocna Wystawa Psów Rasowych - Bydgoszcz Giudice: Mariola Semik (PL) |
11-02-2012 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | Miglior Juniores |
||
| VIII Walentynkowa Wystawa Psów Rasowych - Bydgoszcz Giudice: Katarzyna Fiszdon (PL) |
11-02-2012 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | |
||
| MWPR Warszawa'12 Giudice: Waldemar Mrowiec (PL) |
08-07-2012 | Youth class (9-18 months) | Eccellente | 1 | CACJ |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bachus Dar wilka | 7 | 4.57 | 32 | 27 (84.38%) | 3.7% | - | - | 3.7% | - |
| Ilmarinen Girios dvasia | 4 | 3 | 12 | 1 (8.33%) | 100% | - | - | - | - |
| Cheitan z Peronowki | 2 | 6 | 12 | 9 (75%) | 66.67% | 22.22% | 11.11% | - | - |
| Dak z Rosíkova | 9 | 5.67 | 51 | 21 (41.18%) | 61.9% | 28.57% | 9.52% | - | - |
| Bux z Krotkovského dvora CS | 1 | 5 | 5 | 2 (40%) | 100% | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 20 | 4.55 | 91 | 7 (7.69%) | 28.57% | 28.57% | 28.57% | 14.29% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bachus Dar wilka | 32 | 46.88% | 53.13% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Ilmarinen Girios dvasia | 12 | 66.67% | 33.33% | 12.5% | - | 67 cm | - | 112.6 | 54.8 | - | - | - | - |
| Cheitan z Peronowki | 12 | 58.33% | 41.67% | 42.86% | 20% | 67.3 cm | 61 cm | 106.7 | 55.2 | - | - | - | - |
| Dak z Rosíkova | 51 | 45.1% | 54.9% | 26.09% | 14.29% | 68 cm | 64.3 cm | - | - | - | - | - | - |
| Bux z Krotkovského dvora CS | 5 | 80% | 20% | 50% | - | 68.5 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 91 | 53.85% | 46.15% | 24.49% | 23.81% | 68.3 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Ali Reolup | 0,44434% | 9.375 | 17,11% | 60 |
| 3 | ♂ 4,6 - ♀ 5 | Bety Zepeř CS | 0,43411% | 10.9375 | 13,4% | 12 |
| 3 | ♂ 4,6 - ♀ 5 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,45227% | 10.9375 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,25438% | 6.25 | 31,05% | 95 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Hasso z Kladenské záře CS | 0,22686% | 6.25 | 19,43% | 34 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Macek z Rosíkova CS | 0,23655% | 6.25 | 22,54% | 15 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Chizma z Rosíkova CS | 0,23376% | 6.25 | 20,35% | 27 |
| 6 | ♂ 5,5,7 - ♀ 5,6,7 | Ariel Lobos CS | 0,68618% | 12.5 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,7 | Aka z Pačesova sadu CS | 0,26776% | 7.03125 | 10,08% | 5 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 6 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 6.25 | 36,18% | 91 |
| 5 | ♂ 6,7,7 - ♀ 5,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,23377% | 7.03125 | 20,17% | 130 |
| COI TOTALE: | 3,60277% |