| Nato: | 16-12-2014 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO1522398 |
| Microchip: | 380260002416541 |
| Madre: | KEYRA |
| Padre: | C-SCAR |
| Allevatore: | LO SPIRITO DEL LUPO |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 74.19 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.04 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| QUERYON LO SPIRITO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| C-SCAR | 7 | 7 | 49 | 18 (36.73%) | 33.33% | 11.11% | 5.56% | - | - |
| ARIMMINUM NOUAU | 18 | 6.89 | 124 | 54 (43.55%) | 66.67% | 12.96% | 3.7% | - | - |
| Eligo z Peronowki | 18 | 5.06 | 91 | 43 (47.25%) | 97.67% | 2.33% | - | - | - |
| Hero z Rofa | 6 | 5.83 | 35 | 21 (60%) | 57.14% | 19.05% | 14.29% | 4.76% | - |
| Tambury z Rosíkova | 5 | 5.6 | 28 | 8 (28.57%) | 75% | 12.5% | 12.5% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| QUERYON LO SPIRITO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| C-SCAR | 49 | 40.82% | 59.18% | 5% | 13.79% | - | 46.5 cm | - | - | - | 82.7 | 39.9 | - |
| ARIMMINUM NOUAU | 124 | 45.16% | 54.84% | 3.57% | 4.41% | 68 cm | 61 cm | 105.3 | 52.6 | - | 109 | 53.7 | - |
| Eligo z Peronowki | 91 | 45.05% | 54.95% | 12.2% | 10% | 66.6 cm | 63.2 cm | 106.1 | 54.2 | - | 108.1 | 55.9 | - |
| Hero z Rofa | 35 | 45.71% | 54.29% | 31.25% | 31.58% | 68.6 cm | 63.7 cm | 108 | 53.6 | - | 103.2 | - | - |
| Tambury z Rosíkova | 28 | 50% | 50% | 35.71% | 35.71% | 68 cm | 63.2 cm | 103.6 | 55.3 | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 3 | MIKY PASSO DEL LUPO | 3,48744% | 25 | 23,85% | 184 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 3 | Ambra Vlčí naděje | 0,8944% | 15.625 | 19,57% | 68 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | CLOVER | 0,88824% | 12.5 | 18,51% | 91 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 4 | Ali Reolup | 0,44434% | 9.375 | 17,11% | 60 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Cassandra ze Smaragových vodopádů | 0,42711% | 9.375 | 13,15% | 15 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Amálka od Buližníku CS | 0,65708% | 10.9375 | 16,21% | 29 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,5 | Dik Břevnovská stopa CS | 0,43746% | 12.5 | 15,75% | 14 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 5,5 | Fehérlófia Dalos Duna | 0,44323% | 12.5 | 16,83% | 38 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 5,6 | Charon Šedá eminence | 0,11141% | 6.25 | 17,24% | 120 |
| 8 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5,6,6,7 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,26804% | 11.71875 | 12,32% | 32 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,05653% | 5.46875 | 18,08% | 83 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 5.46875 | 13,4% | 12 |
| 4 | ♂ 5,7 - ♀ 6,7 | Colt Zepeř CS | 0,05426% | 6.25 | 13,4% | 81 |
| COI TOTALE: | 8,22382% |