| Nato: | 31-01-2018 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | |
| Microchip: | 985113001528832 |
| Madre: | Aini Sangre de Lobo |
| Padre: | Alli Donde Soliamos Gritar Wolfdog Land |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | ES |
| WOLF BLOOD: | 27.6% Powered by WGI LAB |
| COI: | 22,38% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 88.71 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.29 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: |
![]() Alli Donde Soliamos Gritar Wolfdog LandHD A ED 0COI: 22.47% |
![]() Utukku z PeronowkiHD A ED 0COI: 21.93% |
![]() Belke Outlaws HeavenHD A ED 0COI: 22.85% |
![]() Draco z PeronowkiHD A -COI: 18.56% |
Akim Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
Merry Bell z Molu EsHD A ED 0COI: 17.05% |
||||
![]() Orin od ÚhoštěHD A ED 0COI: 19.92% |
Dag z Tematínskych kopcovHD A -COI: 24.08% |
|||
Ko-Ko z Molu EsHD B -COI: 15.98% |
||||
![]() Juvart z PeronówkiHD A ED 0COI: 18.65% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
||
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Zoray Lupus IbericusHD A ED 0COI: 22.55% |
![]() Amore Mio SrdcerváčHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
|
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Emba von der WolfsranchHD A ED 0COI: 20.81% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Bluebell von der WolfsranchHD A ED 0COI: 19.10% |
ARIMMINUM LORENZFAROUKHD B -COI: 20.19% |
|||
Ciara vom Westerwälder BergHD B ED 0COI: 17.30% |
||||
![]() Aini Sangre de LoboHD B ED 0COI: 20.56% |
![]() Esuna Arison SrdcerváčHD A ED 0COI: 19.83% |
![]() Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
![]() Dixon Radov DvorHD A -COI: 23.87% |
Artex Radov dvorHD A -COI: 25.81% |
Brita ČičkyHD A -COI: 18.66% |
||||
![]() Dáša Chlumecké podzámčíHD A -COI: 21.02% |
Cagi od ÚhoštěHD A -COI: 18.46% |
|||
Grace Kollárov dvorHD A -COI: 29.79% |
||||
![]() ARIMMINUM AVETAJGAHD B -COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() Zarina del Castillo de SaxHD A ED 0COI: 18.06% |
![]() Crying Wolf Theo- -COI: 22.79% |
![]() Crying Wolf WhisperHD A -COI: 18.13% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|
Crying Wolf RubinHD A -COI: 34.28% |
||||
![]() Hannah Eden severuHD B -COI: 17.54% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Julie z Litavské kotlinyHD A -COI: 12.67% |
||||
![]() Chez z Vlčího dubuHD B ED 0COI: 19.75% |
![]() Argo Přízrak KarpatHD A -COI: 17.94% |
Arin na BlatechHD B -COI: 20.72% |
||
Avahoc Stín vlkaHD A -COI: 14.55% |
||||
![]() Fea z Ponického dvoraHD A -COI: 19.85% |
Nord Šedá eminenceHD A -COI: 14.33% |
|||
Cira z Ponického dvoraHD C -COI: 17.02% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Exposicion Internacional Canina Leon Giudice: Marian Draganescu (RO) |
23-09-2018 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | Miglior Juniores |
||
| IDS Leon Giudice: Denis Kuzelj |
28-11-2021 | Open class | Eccellente | 1 | CAC, CACIB Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amalka del Rio Fenrir | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Aini Sangre de Lobo | 1 | 5 | 5 | 5 (100%) | 20% | - | - | - | - |
| Zarina del Castillo de Sax | 1 | 7 | 7 | 2 (28.57%) | 50% | 50% | - | - | - |
| Chez z Vlčího dubu | 3 | 5.67 | 17 | 4 (23.53%) | 75% | 25% | - | - | - |
| Fea z Ponického dvora | 5 | 7.2 | 36 | 18 (50%) | 66.67% | 22.22% | 5.56% | 5.56% | - |
| Cira z Ponického dvora | 4 | 3.75 | 15 | 3 (20%) | 33.33% | 33.33% | 33.33% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amalka del Rio Fenrir | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Aini Sangre de Lobo | 5 | 60% | 40% | 33.33% | - | 66 cm | - | 106.1 | 54.5 | - | - | - | - |
| Zarina del Castillo de Sax | 7 | 14.29% | 85.71% | 100% | - | 68 cm | - | 103.6 | 54 | - | - | - | - |
| Chez z Vlčího dubu | 17 | 47.06% | 52.94% | - | 11.11% | - | 64 cm | - | - | - | - | - | - |
| Fea z Ponického dvora | 36 | 44.44% | 55.56% | 31.25% | 50% | 68.6 cm | 63 cm | 109 | 53 | - | 111.4 | 54.2 | - |
| Cira z Ponického dvora | 15 | 60% | 40% | 11.11% | 33.33% | 65 cm | 61 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 4 - ♀ 3 | ARIMMINUM AVETAJGA | 1,67491% | 18.75 | 20,19% | 28 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Grey Wolf z Molu Es | 0,21587% | 10.9375 | 16,29% | 81 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 4 | Ambra Vlčí naděje | 0,2236% | 10.9375 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,33326% | 7.8125 | 17,11% | 60 |
| 5 | ♂ 5,6,6,7 - ♀ 5 | Amálka od Buližníku CS | 0,32854% | 10.15625 | 16,21% | 29 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,5 | Agar Reolup | 0,16663% | 8.59375 | 17,11% | 39 |
| 5 | ♂ 6,6,7 - ♀ 5,7 | Hasso z Kladenské záře CS | 0,11343% | 7.8125 | 19,43% | 34 |
| COI TOTALE: | 3,05624% |