| Nato: | 04-06-2019 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO19149884 |
| Microchip: | 380260101347306 |
| Madre: | ALICE |
| Padre: | GIOY DEI LUPI DI GUBBIO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | SACK ANNETTE |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 23,88% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 12.27 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
00491717541618
|
GIOY DEI LUPI DI GUBBIOHD A ED BLCOI: 19.79% |
![]() ARIMMINUM BIGWAKANWOLFHD A ED 0COI: 20.19% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
![]() Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amur z Ďáblova kaňonu CSHD A -COI: 18.08% |
Bety Zepeř CSHD C -COI: 13.40% |
||||
![]() Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
Abel z Molu CSHD A -COI: 10.83% |
|||
Asta Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
![]() Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
Alan Břevnovská stopa CSHD A -COI: 21.29% |
||
Alma z Kladenské záře CSHD B -COI: 16.85% |
||||
![]() Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
Atos ze Šedého dolu CSHD A -COI: 12.32% |
|||
Dyna ze Slivníku CSHD A -COI: 18.79% |
||||
![]() Xezbeth z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.17% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
![]() Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
Tambury z RosíkovaHD A -COI: 14.97% |
|
Elba z Rofa- -COI: 25.96% |
||||
![]() Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() Ibona Radov DvorHD A -COI: 19.46% |
![]() Iran Zemplínska oblast'HD A -COI: 16.52% |
Athos Chocholan- -COI: 19.29% |
||
Hexa Zemplínska oblast'- -COI: 12.95% |
||||
![]() Ibona Kysucká hviezdaHD A -COI: 18.45% |
Ben Zlatá žilaHD A -COI: 13.95% |
|||
Doris Kysucká hviezda- -COI: 22.66% |
||||
![]() ALICEHD A ED 0COI: 21.24% |
![]() EZECHIELE OLIM PALUSHD B ED 0COI: 21.39% |
![]() Gorbi Zlatá PalzHD C ED 0COI: 29.18% |
![]() Baron spod ĎumbieraHD A -COI: 29.01% |
Gaius DórHD A -COI: 19.70% |
Dia Kollárov dvorHD A -COI: 28.12% |
||||
![]() Amy Zlatá PalzHD B -COI: 27.59% |
Koro z Krotkovského dvoraHD C -COI: 35.55% |
|||
Gerda z RofaHD B -COI: 20.48% |
||||
![]() AIDAHD B ED 1COI: 24.74% |
![]() ARUK- -COI: 26.32% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
HAZENA- -COI: 19.38% |
||||
![]() JUTA JUNIOR- -COI: 19.06% |
DAREK DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 21.28% |
|||
IUTA- -COI: 17.00% |
||||
![]() ARIMMINUM MIRA- -COI: 25.38% |
![]() ARIMMINUM OLCANHD A ED 0COI: 20.00% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
|
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
Hasso z Kladenské záře CSHD A -COI: 19.43% |
|||
Cira Volání roduHD A -COI: 18.16% |
||||
![]() ARIMMINUM BLAZE OF GLORYHD A ED 0COI: 18.29% |
![]() Carr Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
Azor od PoluchovHD A -COI: 17.12% |
||
Askia Slnečný dvorHD A -COI: 23.73% |
||||
![]() ARIMMINUM ANDROMEDAHD A ED 0COI: 20.19% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| KEMOSABE EZECHIELELUPO x Carlotta-Chenoa von den Ruhrpottwölfen 2024-10-22 | |||||
| Dzinnefer Lupa von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Drake Lupus von den Ruhrpottwölfen ♂ | - | - | - | - | |
| Draga Lupa von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Double Lupa von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Donna Lupa von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Destiny Miley Lupa von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Denali Yahto Lupus von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Dalia Lupa von den Ruhrpottwölfen ♁ | - | - | - | - | |
| Daimon Lupus von den Ruhrpottwölfen ♂ | - | - | - | - | |
| Prova | Data | Luogo | Qualifica |
|---|---|---|---|
| SVP 3 (100 km) | 03-10-2026 | Samorin (SK) | Excelent CACT |
| SVP 2 (70 km) | 11-10-2025 | Samorin (SK) | Excelent CACT |
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Speciální Vystava Giudice: Anna Kochan & Otakar Vondrus |
27-09-2025 | Working class | Eccellente | 2 | ris. CAC |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KEMOSABE EZECHIELELUPO | 1 | 9 | 9 | 9 (100%) | - | - | - | - | - |
| GIOY DEI LUPI DI GUBBIO | 7 | 5.86 | 41 | 19 (46.34%) | 78.95% | 5.26% | - | - | - |
| ARIMMINUM BIGWAKANWOLF | 10 | 4.8 | 48 | 23 (47.92%) | 78.26% | 13.04% | 8.7% | - | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 13 | 6.23 | 81 | 39 (48.15%) | 79.49% | 17.95% | - | - | 2.56% |
| Agar Reolup | 7 | 5.57 | 39 | 12 (30.77%) | 41.67% | 25% | 16.67% | 8.33% | 8.33% |
| Amur z Ďáblova kaňonu CS | 16 | 5.19 | 83 | 21 (25.3%) | 38.1% | 14.29% | 14.29% | 14.29% | 19.05% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KEMOSABE EZECHIELELUPO | 9 | 22.22% | 77.78% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| GIOY DEI LUPI DI GUBBIO | 41 | 46.34% | 53.66% | - | 4.55% | - | 64 cm | - | - | - | 102.3 | 55 | - |
| ARIMMINUM BIGWAKANWOLF | 48 | 45.83% | 54.17% | - | 3.85% | - | 60 cm | - | - | - | - | - | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 81 | 44.44% | 55.56% | 22.22% | 20% | 69.1 cm | 63.1 cm | - | - | - | 107.8 | 53.1 | - |
| Agar Reolup | 39 | 41.03% | 58.97% | 31.25% | 17.39% | 68.6 cm | 62.8 cm | - | - | - | 106 | 57 | - |
| Amur z Ďáblova kaňonu CS | 83 | 62.65% | 37.35% | 26.92% | 38.71% | 66.9 cm | 61.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Eligo z Peronowki | 1,69285% | 18.75 | 18,21% | 91 |
| 3 | ♂ 3 - ♀ 4,5 | Ambra Vlčí naděje | 2,68319% | 21.875 | 19,57% | 68 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | Grey Wolf z Molu Es | 0,8635% | 15.625 | 16,29% | 81 |
| 4 | ♂ 4,5 - ♀ 6,6 | Amálka od Buližníku CS | 0,32854% | 12.5 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,6 | Tambury z Rosíkova | 0,11053% | 6.25 | 14,97% | 28 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Athos Chocholan | 0,11536% | 6.25 | 19,29% | 21 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Bety Zepeř CS | 0,05426% | 6.25 | 13,4% | 12 |
| 4 | ♂ 5 - ♀ 6,7,7 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,05361% | 6.25 | 12,32% | 32 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,05653% | 6.25 | 18,08% | 83 |
| COI TOTALE: | 5,95837% |