| Nato: | 04-01-2024 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO2439437 |
| Microchip: | 380260102728294 |
| Madre: | O'SHAKTI DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW |
| Padre: | FUOCO PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.2% Powered by WGI LAB |
| COI: | 24,43% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 83.87 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 14.86 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() FUOCO PASSO DEL LUPO- -COI: 30.68% |
![]() NANOOK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() HEMY PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.91% |
![]() OBERON PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.78% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
LEGRA- -COI: 17.11% |
||||
![]() GIUDITTA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() O'SHAKTI DELLA TANA DEL LUPO - KEPPAW- -COI: 21.48% |
![]() CHEYENNEHD A ED 0COI: 23.78% |
![]() YISKAHD A ED 0COI: 25.10% |
![]() BLAD PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 28.75% |
CNAYTUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
LIU PASSO DEL LUPOHD A ED 1COI: 25.36% |
||||
![]() LENYA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
|||
ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
||||
![]() BELLA LUPITAHD A ED 0COI: 21.02% |
![]() ATHANORLUPUS CERBERUSANIMAEHD A ED 0COI: 22.29% |
Caspar Grey DiamondHD B ED 0COI: 22.72% |
||
ARADIAHD A ED 0COI: 20.68% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA GALATHILIONHD B ED 0COI: 20.81% |
GLOCK ARIAN PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
|||
FORESTA INCANTATA IMLANDRIS |
||||
![]() ARYAHD A ED 0COI: 21.34% |
![]() EZRA SI NASCE LUPI DELMONTALEHD A ED 0COI: 20.44% |
![]() Ognyan Montale Girios dvasiaHD A ED 0COI: 23.07% |
Tannin z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.47% |
|
Laudaj Girios dvasiaHD B ED 0COI: 14.15% |
||||
![]() RAY OF SUN LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 20.31% |
Chett Malý BysterecHD A ED 0COI: 23.69% |
|||
ARIMMINUM OBRAHD A ED 0COI: 20.00% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA ARANELHD B ED 0COI: 25.89% |
![]() FORESTA INCANTATA KELVARHD A ED 0COI: 19.73% |
ZEUS- -COI: 19.45% |
||
Bernie z UherHD B ED 0COI: 18.84% |
||||
![]() ALASKAHD A ED 0COI: 22.03% |
Berserker z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.35% |
|||
AYLAYUNAHD A ED 0COI: 20.28% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAYRON | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FUOCO PASSO DEL LUPO | 1 | 7 | 7 | - | - | - | - | - | - |
| NANOOK PASSO DEL LUPO | 10 | 5.8 | 58 | 19 (32.76%) | 42.11% | 15.79% | - | - | - |
| Will Passo del Lupo z Molu Es | 52 | 5.35 | 278 | 60 (21.58%) | 75% | 23.33% | 1.67% | - | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 13 | 6.23 | 81 | 39 (48.15%) | 79.49% | 17.95% | - | - | 2.56% |
| Agar Reolup | 7 | 5.57 | 39 | 12 (30.77%) | 41.67% | 25% | 16.67% | 8.33% | 8.33% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAYRON | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FUOCO PASSO DEL LUPO | 7 | 71.43% | 28.57% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NANOOK PASSO DEL LUPO | 58 | 44.83% | 55.17% | - | 3.13% | - | 61 cm | - | - | - | 111.5 | 54.1 | - |
| Will Passo del Lupo z Molu Es | 278 | 51.44% | 48.56% | 3.5% | 2.22% | 69.8 cm | 64.3 cm | - | - | - | 114.3 | 56.3 | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 81 | 44.44% | 55.56% | 22.22% | 20% | 69.1 cm | 63.1 cm | - | - | - | 107.8 | 53.1 | - |
| Agar Reolup | 39 | 41.03% | 58.97% | 31.25% | 17.39% | 68.6 cm | 62.8 cm | - | - | - | 106 | 57 | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 3,4 - ♀ 5,6 | Will Passo del Lupo z Molu Es | 1,80261% | 23.4375 | 18,15% | 278 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 5 | ESTER PASSO DEL LUPO | 0,88222% | 15.625 | 25,97% | 41 |
| 6 | ♂ 4,4,5 - ♀ 6,6,7 | MIKY PASSO DEL LUPO | 1,08983% | 19.53125 | 23,85% | 184 |
| 5 | ♂ 4,5 - ♀ 6,7,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,16191% | 12.5 | 16,29% | 81 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | ISKA PASSO DEL LUPO | 0,21179% | 7.8125 | 23,88% | 28 |
| 6 | ♂ 5,5,6 - ♀ 6,7,7 | CUTT | 0,21152% | 10.9375 | 19,76% | 144 |
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 7 | CLOVER | 0,05551% | 7.03125 | 18,51% | 91 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,1677% | 7.8125 | 19,57% | 68 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,10496% | 5.46875 | 20,03% | 38 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Agar Reolup | 0,05554% | 6.25 | 17,11% | 39 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7 | Amálka od Buližníku CS | 0,05476% | 6.25 | 16,21% | 29 |
| COI TOTALE: | 4,79835% |