| Nacido: | 09-01-2011 |
| Sexo: | Hembra |
| Registro: | LO12102 |
| Microchip: | 380260000542337 |
| Madre: | Alistair Wolf z Peronowki |
| Padre: | Drink Džin z Vlčí chaloupky |
| Criador: | z Peronowki |
| Propietario: | LUPI DEL MONTALE (BRUCIATI MARCO) |
| Procedencia: | PL |
| WOLF BLOOD: | 27.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,78% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 82.26 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.26 % Powered by WGI LAB | Selección: | - |
| Contactos: |
3351243283
|
| Nombre | HD | ED | DM | DW | Selección |
|---|---|---|---|---|---|
| Wendigo z Peronowki x MORAVIA 2012-12-31 | |||||
| UKIS ADOETTE LUPI DEL MONTALE ♁ | - | - | - | - | |
| UKIYE AYASHE LUPI DEL MONTALE ♁ | - | - | - | - | |
| UNMOR DER LEMAN LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| UPSTAIR OF SUNSHINE LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| UZUMATI LUPI DEL MONTALE ♂ | - | - | - | - | |
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wendigo z Peronowki | 1 | 5 | 5 | - | - | - | - | - | - |
| Alistair Wolf z Peronowki | 5 | 4.6 | 23 | 12 (52.17%) | 75% | 16.67% | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 7 | 7.43 | 52 | 36 (69.23%) | 91.67% | 8.33% | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 2 | 4.5 | 9 | 7 (77.78%) | 71.43% | 14.29% | 14.29% | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 3 | 5.67 | 17 | 7 (41.18%) | 71.43% | - | 14.29% | 14.29% | - |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wendigo z Peronowki | 5 | 60% | 40% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Alistair Wolf z Peronowki | 23 | 56.52% | 43.48% | 23.08% | 10% | 66 cm | 60 cm | - | 52 | - | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 52 | 42.31% | 57.69% | 54.55% | 20% | 67.3 cm | 62.2 cm | 108.1 | 54 | - | 104.1 | 54.5 | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Asta Břevnovská stopa CS | 9 | 44.44% | 55.56% | 25% | 80% | 66 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Brita od Pavlišina CS | 17 | 52.94% | 47.06% | 55.56% | 37.5% | 68 cm | 41.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Bety Zepeř CS | 1,73642% | 18.75 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 3 - ♀ 4 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 1,80908% | 18.75 | 18,08% | 83 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 4 | Cézar od Pavlišina CS | 1,06239% | 12.5 | 36,18% | 91 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Flota z Rosíkova CS | 0,21658% | 7.8125 | 11,03% | 11 |
| 29 | ♂ 5,6,6,6,6,6,6,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7,7 - ♀ 5,5,6,6,6,7,7,7,7,7,7 | Rep z Pohraniční stráže (F3) | 3,479% | 36.71875 | 25% | 246 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,6 | Bruna z Banišťa CS | 0,10729% | 7.8125 | 9,86% | 43 |
| 4 | ♂ 5,5 - ♀ 6,6 | Barry z Doušova dvora CS | 0,20623% | 9.375 | 6,33% | 62 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,11688% | 4.6875 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,6 | Bak z Doušova dvora CS | 0,10312% | 6.25 | 6,33% | 31 |
| 7 | ♂ 6,6,6 - ♀ 5,7,7,7 | Atos z Belešova CS | 0,32487% | 10.15625 | 11,03% | 68 |
| 10 | ♂ 6,7,7,7,7,7 - ♀ 5,6,7,7 | Cmuka z Pohraniční stráže | 0,32387% | 11.71875 | 10,65% | 33 |
| COI TOTAL: | 9,48574% |