| Nato: | 13-11-2012 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | ARIMMINUM AVETAJGA |
| Padre: | Crying Wolf Echo |
| Allevatore: | Srdcerváč |
| Proprietario: | CILOVA DANIELA |
| Provenienza: | CZ |
| WOLF BLOOD: | 27.7% Powered by WGI LAB |
| COI: | 19,46% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 93.55 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 9.97 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A61 K1 Of P3 |
| Contatti: |
|
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|---|---|---|---|---|
| Gája Srdcerváč x Secchi Lupusek 2016-12-09 | |||||
| Krek Srdcerváč ♂ | HD A | ED 0 | - | - | A66,5 D8 OF Xf108,27 Xv52,63 Xh0,56 Xhs18,80 Xb18,05 Xe Qr |
| Kalaratri Srdcerváč ♁ | - | - | - | - | |
| Kamu Srdcerváč ♁ | HD A | ED 0 | - | - | |
| Kanya Srdcerváč ♁ | - | - | - | - | |
| Kiss of Kaia Srdcerváč ♁ | - | - | - | - | |
| Kyani Srdcerváč ♁ | HD A | ED 0 | - | n/n | |
| Gája Srdcerváč x Carewicz Spiderwolf 2017-12-05 | |||||
| Lary Srdcerváč ♂ | HD A | ED 0 | n/DM | n/n | A66,5 I2 OD Xf108,27 Xv54,14 Xh0,65 Xhs19,55 Xb18,05 Xe |
| Leia Srdcerváč ♁ | - | - | - | - | |
| Logan Srdcerváč ♂ | HD A | ED 0 | - | - | A67,0 H15 OG S2 Xf105,97 Xv53,73 Xh0,71 Xhs20,15 Xb17,91 Xe |
| Lucca Srdcerváč ♂ | HD A | ED 0 | - | - | |
| Lyra Srdcerváč ♁ | - | - | - | - | |
| Gája Srdcerváč x Erron z Molu Es 2018-09-28 | |||||
| Muriel Srdcerváč ♁ | HD A | ED 0 | n/n | n/DW | A65,0 OD S1 Xf106,15 Xv53,85 Xh0,59 Xhs19,23 Xb18,46 Xe |
| Morag Fenrir Srdcerváč ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/n | A71,0 H4 OF Xf109,86 Xv54,93 Xh0,72 Xhs19,72 Xb18,31 Xe |
| Minas Artex Srdcerváč ♂ | - | - | - | - | |
| Mauro Srdcerváč ♂ | - | - | - | - | |
| Matys Srdcerváč ♂ | HD A | ED 0 | n/n | n/DW | A68,0 OF Xf107,35 Xv54,41 Xh0,64 Xhs19,85 Xb17,65 Xe |
| Manwe Srdcerváč ♁ | - | - | - | - | |
| Gája Srdcerváč x Go Camo z Molu Es 2020-06-21 | |||||
| Only one Nanoo Srdcerváč ♁ | HD A | ED 0 | n/n | n/DW | A63,0 OF Xf109,52 Xv53,17 Xh0,63 Xhs18,25 Xb18,25 Xe |
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gája Srdcerváč | 4 | 4.5 | 18 | 11 (61.11%) | 72.73% | - | - | - | - |
| ARIMMINUM AVETAJGA | 4 | 7 | 28 | 18 (64.29%) | 94.44% | - | 5.56% | - | - |
| Ambra Vlčí naděje | 10 | 6.8 | 68 | 39 (57.35%) | 66.67% | 30.77% | 2.56% | - | - |
| Cira Volání rodu | 3 | 6.33 | 19 | 5 (26.32%) | 20% | 20% | 40% | 20% | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 2 | 5.5 | 11 | 5 (45.45%) | 40% | - | 40% | - | 20% |
| Aska Jimili CS | 5 | 6.6 | 33 | 6 (18.18%) | 66.67% | 16.67% | 16.67% | - | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gája Srdcerváč | 18 | 44.44% | 55.56% | 62.5% | 20% | 67.6 cm | 64 cm | 108 | 53.9 | - | 107.9 | 53.5 | - |
| ARIMMINUM AVETAJGA | 28 | 57.14% | 42.86% | 43.75% | 50% | 68.6 cm | 62.7 cm | 107.5 | 53 | - | 109 | 54.3 | 0.6 |
| Ambra Vlčí naděje | 68 | 36.76% | 63.24% | 16% | 13.95% | 70.5 cm | 64.7 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cira Volání rodu | 19 | 47.37% | 52.63% | 44.44% | 30% | 69.3 cm | 65 cm | - | - | - | - | - | - |
| Dyna ze Slivníku CS | 11 | 36.36% | 63.64% | 25% | 57.14% | 68 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Aska Jimili CS | 33 | 54.55% | 45.45% | 11.11% | 26.67% | 69 cm | 46 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | ♂ 5,5 - ♀ 6 | Binc Pohostinstvo CS | 0,19665% | 7.8125 | 0,73% | 62 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,10791% | 7.03125 | 12,16% | 19 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,5 | Gar z Rosíkova CS | 0,11688% | 7.03125 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 7 - ♀ 5,5 | Brita od Pavlišina CS | 0,12153% | 7.03125 | 25,33% | 17 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 6 | Beckie z Lisého dvora CS | 0,11688% | 4.6875 | 20,35% | 20 |
| 2 | ♂ 6 - ♀ 5 | Ara Vopa CS | 0,10844% | 4.6875 | 12,4% | 19 |
| COI TOTALE: | 0,76829% |