| Nato: | 13-11-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO187012 |
| Microchip: | 380260042782627 |
| Madre: | SASHA |
| Padre: | NORWAY |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | SALERNO VITO |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.4% Powered by WGI LAB |
| COI: | 20% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 87.10 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 14.76 % Powered by WGI LAB | Selezione: |
| Contatti: | 3471919503 |
![]() NORWAYHD A ED 0COI: 20.45% |
![]() Ognyan Montale Girios dvasiaHD A ED 0COI: 23.07% |
![]() Tannin z PeronowkiHD A ED 0COI: 19.47% |
![]() Arab MidgardhusHD A ED 0COI: 26.91% |
Cäsar von der WolfsschleifeHD B -COI: 24.36% |
Freya Zlatá PalzHD A ED 0COI: 23.88% |
||||
![]() Kasdeya z PeronowkiHD A ED 0COI: 15.56% |
Iran Zemplínska oblast'HD A -COI: 16.52% |
|||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Laudaj Girios dvasiaHD B ED 0COI: 14.15% |
![]() Iran Zemplínska oblast'HD A -COI: 16.52% |
Athos Chocholan- -COI: 19.29% |
||
Hexa Zemplínska oblast'- -COI: 12.95% |
||||
![]() Harmonia Eden severuHD A ED 0COI: 17.54% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Julie z Litavské kotlinyHD A -COI: 12.67% |
||||
![]() WAPI LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 23.60% |
![]() Nanuk new montale spod ĎumbieraHD A ED 0COI: 24.94% |
![]() Bajkal Tajomný tulákHD A -COI: 25.81% |
Dag z Tematínskych kopcovHD A -COI: 24.08% |
|
Ambra Slnečný dvorHD B -COI: 23.73% |
||||
![]() Beta Vlčí démonHD A -COI: 23.04% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
|||
Aida Vlčí démonHD A -COI: 19.42% |
||||
![]() RAY OF SUN LUPI DEL MONTALEHD A ED 0COI: 20.31% |
![]() Chett Malý BysterecHD A ED 0COI: 23.69% |
Alex z Čakajovského dvoraHD A -COI: 23.12% |
||
Cila Malý BysterecHD A -COI: 21.58% |
||||
![]() ARIMMINUM OBRAHD A ED 0COI: 20.00% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() SASHA- -COI: 25.15% |
![]() CLOVER PASSO DEL LUPO- -COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() AISCIA PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
Dyk Věrný- -COI: 18.64% |
|||
GLADIAHD B -COI: 20.65% |
||||
![]() BRINA- -COI: 19.77% |
![]() ARIMMINUM FLAHERTYHD A -COI: 18.15% |
![]() ARIMMINUM ULMARHD A -COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() Johanka z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Ali ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() FLY- -COI: 25.81% |
![]() INDUK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() DAUNAHD B -COI: 19.96% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
NAZKAHD B -COI: 20.00% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| raduno di Ercolano Giudice: Schafer Guido |
05-05-2018 | Baby (3-6 onths) | Molto promettente | 1 | Miglior Femmina BOB Migliore di Razza |
||
| Internazionale di Vibo Valentia Giudice: Spoljaric Boris (HR) |
26-05-2018 | Puppy (6-9 months) | Molto promettente | 1 | Miglior Juniores |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LUPETTA | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| SASHA | 3 | 5 | 15 | 6 (40%) | 16.67% | - | - | - | - |
| BRINA | 3 | 4.67 | 14 | 3 (21.43%) | 100% | - | - | - | - |
| FLY | 2 | 6 | 12 | 1 (8.33%) | - | 100% | - | - | - |
| DAUNA | 5 | 6.2 | 31 | 10 (32.26%) | 70% | 30% | - | - | - |
| NAZKA | 8 | 5.88 | 47 | 18 (38.3%) | 33.33% | 55.56% | - | 11.11% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LUPETTA | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| SASHA | 15 | 60% | 40% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| BRINA | 14 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| FLY | 12 | 66.67% | 33.33% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| DAUNA | 31 | 51.61% | 48.39% | 6.25% | 13.33% | 69 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| NAZKA | 47 | 53.19% | 46.81% | 12% | 18.18% | 70 cm | 61.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Agar Reolup | 0,22217% | 6.25 | 17,11% | 39 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 5,5 | Ambra Vlčí naděje | 0,4472% | 9.375 | 19,57% | 68 |
| 4 | ♂ 6,7 - ♀ 5,5 | Amálka od Buližníku CS | 0,32854% | 8.59375 | 16,21% | 29 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Ali Reolup | 0,16663% | 5.46875 | 17,11% | 60 |
| COI TOTALE: | 1,16454% |