| Nato: | 01-01-2010 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | LO1053683 |
| Microchip: | 981100000747708 |
| Madre: | ABBY PASSO DEL LUPO |
| Padre: | CUTT |
| Allevatore: | - |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26,74% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 85.48 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.99 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FILKA PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ABBY PASSO DEL LUPO | 7 | 3.43 | 24 | 3 (12.5%) | 66.67% | - | 33.33% | - | - |
| ASHOKA | 5 | 4.4 | 22 | 20 (90.91%) | 70% | 25% | - | - | 5% |
| Beau Isabeau z Peronowki | 2 | 4 | 8 | 7 (87.5%) | 100% | - | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 7 | 7.43 | 52 | 36 (69.23%) | 91.67% | 8.33% | - | - | - |
| Amálka od Buližníku CS | 5 | 5.8 | 29 | 12 (41.38%) | 75% | - | 16.67% | 8.33% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FILKA PASSO DEL LUPO | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ABBY PASSO DEL LUPO | 24 | 29.17% | 70.83% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| ASHOKA | 22 | 36.36% | 63.64% | 12.5% | 7.14% | 67 cm | 67 cm | - | - | - | - | - | - |
| Beau Isabeau z Peronowki | 8 | 50% | 50% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Jolly z Molu Es | 52 | 42.31% | 57.69% | 54.55% | 20% | 67.3 cm | 62.2 cm | 108.1 | 54 | - | 104.1 | 54.5 | - |
| Amálka od Buližníku CS | 29 | 51.72% | 48.28% | 33.33% | 42.86% | 69.4 cm | 63.5 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 1 - ♀ 4 | CUTT | 6,76873% | 56.25 | 19,76% | 144 |
| 3 | ♂ 3 - ♀ 5,6 | Charon Šedá eminence | 0,89125% | 17.1875 | 17,24% | 120 |
| 5 | ♂ 4 - ♀ 6,6,6,7 | Atos ze Šedého dolu CS | 0,64329% | 11.71875 | 12,32% | 32 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 6,6,7 | Dora Šedá eminence | 0,46636% | 10.15625 | 20,75% | 25 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 6,6,7 | Besi Zepeř CS | 0,43411% | 10.15625 | 13,4% | 20 |
| 4 | ♂ 4 - ♀ 6,6,7 | Atos Břevnovská stopa CS | 0,46452% | 10.15625 | 21,29% | 14 |
| 3 | ♂ 4 - ♀ 6,7 | Colt Zepeř CS | 0,21705% | 8.59375 | 13,4% | 81 |
| 7 | ♂ 5,5 - ♀ 7,7,7,7,7 | Exa Vopa CS | 0,37525% | 10.15625 | 12,32% | 24 |
| 7 | ♂ 5,5 - ♀ 7,7,7,7,7 | Ariel Lobos CS | 0,36948% | 10.15625 | 8,95% | 42 |
| 7 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7,7,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,17533% | 8.59375 | 20,17% | 130 |
| 7 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7,7,7 | Brita od Pavlišina CS | 0,18229% | 8.59375 | 25,33% | 17 |
| 6 | ♂ 5 - ♀ 7,7,7,7,7 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,16187% | 7.03125 | 12,16% | 19 |
| COI TOTALE: | 11,14952% |