Nome | Giudizio | Pos. | Titolo | ||
---|---|---|---|---|---|
Puppy (6-9 months) Maschi | |||||
CAOS | molto promettente | 1 | Miglior Juniores | ||
CAZAN | molto promettente | 2 | |||
Youth class (9-18 months) Maschi | |||||
THAI OLIM PALUS | eccellente | 1 | Miglior Giovane | BOS | |
I-BALTO DEI LUPI DI GUBBIO | eccellente | 2 | |||
AKIRA STARK | eccellente | 3 | |||
BOLTHORNCINO | molto buono | 4 | |||
ENEA L'AURORA DEL LUPO | molto buono | - | |||
NERGUI KRATOS LUPI DI MONTE MORELLO | molto buono | - | |||
DIABLO DE FUEGO | molto buono | - | |||
EVEN PASSO DEL LUPO | molto buono | - | |||
ANTARES | molto buono | - | |||
VIKTOR | ng | - | |||
HOPEFUL HARIBO LUPI DI LU | ng | - | |||
Middle class Maschi | |||||
AMAROWOLFISLIFE | eccellente | 1 | |||
ZERO PASSO DEL LUPO | eccellente | 2 | |||
RONNY | eccellente | 3 | |||
Open class Maschi | |||||
JERONIMO WOLF LUPI DI MONTEMORELLO | eccellente | 1 | CAC, CACIB | ||
QUINO OLIM PALUS | eccellente | 2 | ris. CAC | ||
EDWARD SPIRITO LIBERO | eccellente | 3 | |||
SPENCER PASSO DEL LUPO | eccellente | 4 | |||
Crying Wolf 1996 Nestor | eccellente | - | |||
BRISU | eccellente | - | |||
GIOY DEI LUPI DI GUBBIO | molto buono | - | |||
CROMO PASSO DEL LUPO | molto buono | - | |||
SASHA | ng | - | |||
NAVAJO | assente | - | |||
ADE | assente | - | |||
Working class Maschi | |||||
ARKANSAS | eccellente | 1 | CAC | ||
Bajkal od Našej Vlčice | molto buono | 2 | |||
XENON LUPI DEL MONTALE | molto buono | 3 | |||
DIAMOND KEIRON LUPI DEL NORD | assente | - | |||
Champion class Maschi | |||||
MOZART OLIM PALUS | eccellente | 1 | ris. CACIB | ||
Q-AKU LUPI DEL MONTALE | eccellente | 2 | |||
DANKO PASSO DEL LUPO | assente | - | |||
Puppy (6-9 months) Femmine | |||||
ARCADIA | molto promettente | 1 | |||
Youth class (9-18 months) Femmine | |||||
NICE WOLF LUPI DI MONTE MORELLO | eccellente | 1 | |||
EMIKO PASSO DEL LUPO | eccellente | 2 | |||
CLELIA PASSO DEL LUPO | eccellente | 3 | |||
SUN | eccellente | 4 | |||
ANAHITA LUPI SI NASCE | eccellente | - | |||
ITACA | assente | - | |||
SHAKIRA OLIM PALUS | assente | - | |||
Middle class Femmine | |||||
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO | eccellente | 1 | |||
QUIXA PASSO DEL LUPO | eccellente | 2 | |||
ARIMMINUM QUEEN SANUYE | eccellente | 3 | |||
A'MAYADITAOS | ng | - | |||
BRUNILDE-MAGIC-WOLF | assente | - | |||
Open class Femmine | |||||
PLANKA PASSO DEL LUPO | eccellente | 1 | CAC, CACIB | Miglior Femmina | BOB Migliore di Razza |
CHAKRA DI GUBBIO | eccellente | 2 | |||
Nashira Zlatá Palz | eccellente | 3 | |||
GEA WOLF LUPI DI MONTEMORELLO | eccellente | 4 | |||
ARIMMINUM LUCY | eccellente | - | |||
BORA | eccellente | - | |||
ANGEL-ARIEL L'AMICO DEL LUPO | eccellente | - | |||
ARIMMINUM SABA | eccellente | - | |||
BLISS | molto buono | - | |||
DEA | assente | - | |||
Working class Femmine | |||||
AKEBIA SALTO DEL LUPO | eccellente | 1 | CAC, ris. CACIB | ||
ARIMMINUM NEEM | eccellente | 2 | |||
OLLY DELLA VITTORIA ALATA | eccellente | 3 | |||
Antea z Brzozowej smugi | molto buono | - | |||
ALTHAEA IL SALTO DEL LUPO | molto buono | - | |||
TAIKI LUPI DEL MONTALE | buono | - | |||
Champion class Femmine | |||||
VACUNA PASSO DEL LUPO | eccellente | 1 |