| Nacido: | 20-02-2013 |
| Sexo: | Macho |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Peymakylir z peronowki |
| Padre: | Divo Spirit of the Wolf |
| Criador: | z Peronowki |
| Propietario: | - |
| Procedencia: | PL |
| WOLF BLOOD: | 28.1% Powered by WGI LAB |
| COI: | 26,22% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 82.26 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 8.90 % Powered by WGI LAB | Selección: | - |
| Contactos: |
| Nombre | Camadas | Σ | Hijos | Prueba HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaap II z Peronówki | 6 | 6 | 36 | 30 (83.33%) | 6.67% | 3.33% | - | - | - |
| Divo Spirit of the Wolf | 4 | 6.5 | 26 | 13 (50%) | 30.77% | 7.69% | - | - | - |
| Balrog z Peronowki | 6 | 6.33 | 38 | 17 (44.74%) | 58.82% | 11.76% | 23.53% | 5.88% | - |
| Borko Kollárov dvor | 2 | 4.5 | 9 | 6 (66.67%) | 100% | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 20 | 4.75 | 95 | 12 (12.63%) | 75% | 8.33% | 16.67% | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 20 | 4.55 | 91 | 7 (7.69%) | 28.57% | 28.57% | 28.57% | 14.29% | - |
| Nombre | Hijos | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gaap II z Peronówki | 36 | 50% | 50% | - | 5.56% | - | 64 cm | - | - | - | 110.9 | 54.7 | 0.6 |
| Divo Spirit of the Wolf | 26 | 53.85% | 46.15% | - | 8.33% | - | 60 cm | - | - | - | 108.3 | 55 | 0.6 |
| Balrog z Peronowki | 38 | 50% | 50% | 21.05% | - | 69.5 cm | - | - | - | - | - | - | - |
| Borko Kollárov dvor | 9 | 55.56% | 44.44% | 60% | - | 68 cm | - | 108.7 | 54 | - | - | - | - |
| Omar z Krotkovského dvora CS | 95 | 46.32% | 53.68% | 11.36% | 21.57% | 66.4 cm | 61.8 cm | - | - | - | - | - | - |
| Cézar od Pavlišina CS | 91 | 53.85% | 46.15% | 24.49% | 23.81% | 68.3 cm | 62 cm | 101 | 53.4 | - | - | - | - |
| Count | Generaciones | Nombre | Contribución | % Sangre | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 3 - ♀ 2 | Jolly z Molu Es | 6,90799% | 37.5 | 16,29% | 52 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 5 | Eda Slňava | 0,50054% | 9.375 | 29,63% | 15 |
| 4 | ♂ 4,5 - ♀ 5,6 | Omar z Krotkovského dvora CS | 1,14469% | 14.0625 | 31,05% | 95 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Atos Heol CS | 0,21443% | 7.8125 | 12,32% | 38 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Exa Vopa CS | 0,10721% | 6.25 | 12,32% | 24 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Ariel Lobos CS | 0,10557% | 6.25 | 8,95% | 42 |
| 3 | ♂ 6,6 - ♀ 5 | Gar z Rosíkova CS | 0,11688% | 6.25 | 20,17% | 130 |
| 5 | ♂ 5,6 - ♀ 6,6,7 | Cézar od Pavlišina CS | 0,1328% | 8.59375 | 36,18% | 91 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Brita od Pavlišina CS | 0,06076% | 5.46875 | 25,33% | 17 |
| 3 | ♂ 6,7 - ♀ 5 | Ben z Vlčí pláně CS | 0,05396% | 5.46875 | 12,16% | 19 |
| COI TOTAL: | 9,34483% |