| Nato: | 10-10-2017 |
| Sesso: | Femmina |
| Registro: | - |
| Microchip: | - |
| Madre: | Barbora Tawy |
| Padre: | Bies Welkoscyrz |
| Allevatore: | Zamaratan |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | SK |
| WOLF BLOOD: | 26.9% Powered by WGI LAB |
| COI: | 19,74% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 96.77 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 11.63 % Powered by WGI LAB | Selezione: | A64 K5 Of P3 Xv56,25 Xf106,25 Xh0,688 |
| Contatti: |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Esposizione | Data | Categoria | Giudizio | Pos. | Titoli | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Raduno del KCH CSV SR Giudice: Daiva Rimaitite (M+BOB), Sona Bognarova (F) |
12-08-2018 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| Europeo di Razza 2018 Giudice: Sona Bognarova (M+BOB) Daiva Rimaitite |
13-08-2018 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| DUO CACIB Nitra (SK) Giudice: Grzegorz Robak (PL) |
08-12-2018 | Youth class (9-18 months) | Molto buono | - | |
||
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zamaratan Amitiel | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Barbora Tawy | 2 | 7.5 | 15 | 7 (46.67%) | 100% | - | - | - | - |
| Welcome Wolf Eden severu | 2 | 8 | 16 | 5 (31.25%) | 100% | - | - | - | - |
| Paige Eden severu | 4 | 4 | 16 | 7 (43.75%) | 100% | - | - | - | - |
| Ešír Eden severu | 4 | 2.75 | 11 | 7 (63.64%) | 28.57% | 71.43% | - | - | - |
| Inka z Litavské kotliny CS | 7 | 6 | 42 | 10 (23.81%) | 30% | 40% | 20% | 10% | - |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Zamaratan Amitiel | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Barbora Tawy | 15 | 46.67% | 53.33% | 14.29% | 62.5% | 67 cm | 62.6 cm | 10 | 53 | - | 108.1 | 55.5 | 0.7 |
| Welcome Wolf Eden severu | 16 | 37.5% | 62.5% | 16.67% | 30% | 72 cm | 62 cm | 102.8 | 55.6 | - | 112.4 | 54.3 | 0.7 |
| Paige Eden severu | 16 | 56.25% | 43.75% | 33.33% | 14.29% | 67.7 cm | 64 cm | 110 | 54.8 | - | 107.8 | 55.8 | - |
| Ešír Eden severu | 11 | 36.36% | 63.64% | 25% | 42.86% | 70 cm | 61.3 cm | - | - | - | 108.9 | 54.1 | 0.8 |
| Inka z Litavské kotliny CS | 42 | 38.1% | 61.9% | 43.75% | 26.92% | 66.7 cm | 62 cm | - | - | - | - | - | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ♂ 6 - ♀ 4 | Eta Pohostinstvo CS | 0,21417% | 7.8125 | 9,98% | 16 |
| 2 | ♂ 4 - ♀ 6 | Amálka od Buližníku CS | 0,21903% | 7.8125 | 16,21% | 29 |
| 5 | ♂ 6,6 - ♀ 4,7,7 | Gar z Rosíkova CS | 0,46754% | 10.9375 | 20,17% | 130 |
| 3 | ♂ 6 - ♀ 4,7 | Atos Heol CS | 0,21443% | 8.59375 | 12,32% | 38 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 5 | Alda od Pavlišina CS | 0,24306% | 6.25 | 25,33% | 35 |
| 4 | ♂ 5,5,6 - ♀ 7 | Omar z Krotkovského dvora CS | 0,12719% | 8.59375 | 31,05% | 95 |
| 5 | ♂ 6,6,7,7 - ♀ 5 | Astor Mot'ovský dvor CS | 0,25451% | 7.8125 | 4,64% | 60 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Amur z Ďáblova kaňonu CS | 0,1696% | 5.46875 | 18,08% | 83 |
| 3 | ♂ 5 - ♀ 6,7 | Bety Zepeř CS | 0,16279% | 5.46875 | 13,4% | 12 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | Eda Slňava | 0,06257% | 3.90625 | 29,63% | 15 |
| 3 | ♂ 7,7 - ♀ 5 | Barry z Doušova dvora CS | 0,05156% | 4.6875 | 6,33% | 62 |
| 4 | ♂ 7,7,7 - ♀ 5 | Gyra z Pohraniční stráže | 0,12288% | 5.46875 | 26,03% | 31 |
| COI TOTALE: | 2,30932% |