Ártica de Las Murallas del Lobo

Nato: 25-02-2018
Sesso: Femmina
Registro:
Microchip:
Madre: Basinka de Invernalia
Padre: Hacker de La Gretosa
Allevatore: -
Proprietario: -
Provenienza: ES
WOLF BLOOD: 28.3% Powered by WGI LAB
COI: 23,88% Powered by WGI LAB
AVK5: 88.71 % Powered by WGI LAB
AVK10: 13.29 % Powered by WGI LAB
Selezione:
Contatti:
Hacker de La Gretosa

Hacker de La Gretosa

HD B ED 0
COI: 21.90%
Crying Wolf Murad

Crying Wolf Murad

HD B ED 0
COI: 21.85%
Amore Mio Srdcerváč

Amore Mio Srdcerváč

HD A ED 0
COI: 18.29%
Carr Malý Bysterec

Carr Malý Bysterec

HD A -
COI: 21.58%

Azor od Poluchov

HD A -
COI: 17.12%

Askia Slnečný dvor

HD A -
COI: 23.73%
ARIMMINUM AVETAJGA

ARIMMINUM AVETAJGA

HD B -
COI: 20.19%

Grey Wolf z Molu Es

HD A -
COI: 16.29%

Ambra Vlčí naděje

HD A -
COI: 19.57%
Arys z Oravy

Arys z Oravy

HD A -
COI: 25.96%
Casanova Zlatá žila

Casanova Zlatá žila

HD A -
COI: 22.52%

Axel Imad Issa

- -
COI: 19.12%
Grácia Dór

Grácia Dór

HD A -
COI: 19.70%

Chasa Ruskov dvor CS

- -
COI: 13.12%
Latka z Peronowki

Latka z Peronowki

HD A ED 0
COI: 23.14%
Cork Stín vlka

Cork Stín vlka

HD A -
COI: 18.81%
Dak Kollárov dvor

Dak Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%

Eda Slňava

HD A -
COI: 29.63%
Bonie Mrazivé ticho

Bonie Mrazivé ticho

HD B -
COI: 14.56%

Adon Irpruš

HD A -
COI: 21.06%
Juvart z Peronówki

Juvart z Peronówki

HD A ED 0
COI: 18.65%
Baron spod Ďumbiera

Baron spod Ďumbiera

HD A -
COI: 29.01%

Gaius Dór

HD A -
COI: 19.70%

Dia Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.12%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Basinka de Invernalia

Basinka de Invernalia

HD B ED 0
COI: 25.99%
Gaap II z Peronówki

Gaap II z Peronówki

HD A ED 0
COI: 26.22%
Divo Spirit of the Wolf

Divo Spirit of the Wolf

HD A ED 0
COI: 22.28%
Balrog z Peronowki

Balrog z Peronowki

HD A -
COI: 19.35%

Borko Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.56%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Derek Dakmat

HD A -
COI: 21.27%

Bengie z Uher

HD B -
COI: 18.84%
Peymakylir z peronowki

Peymakylir z peronowki

HD A ED 0
COI: 17.77%

Afar Malý Bysterec

HD B -
COI: 21.74%

Arlen spod Ďumbiera

HD A ED 0
COI: 28.93%
Jolly z Molu Es

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Ali Reolup

HD A -
COI: 17.11%

Amálka od Buližníku CS

HD A -
COI: 16.21%
Cora de Naraío

Cora de Naraío

HD B ED 0
COI: 23.18%
Ares de Naraío

Ares de Naraío

HD A ED 0
COI: 21.91%
Cairo Sotis

Cairo Sotis

HD A ED 0
COI: 22.13%

Art z Viktoriinej záhrady

HD A ED 0
COI: 23.69%

Felon Eden Severu

HD A ED 0
COI: 17.86%

Cirus spod Ďumbiera

HD A ED 0
COI: 19.50%

Ela Zlatá Palz

HD A ED 0
COI: 19.98%
Whispering Wolf Abeytu

Whispering Wolf Abeytu

HD A ED 0
COI: 23.92%
Balrog z Peronowki

Balrog z Peronowki

HD A -
COI: 19.35%

Borko Kollárov dvor

HD A -
COI: 28.56%

Jolly z Molu Es

HD A ED 0
COI: 16.29%

Chester Zlatá Palz

HD A ED 0
COI: 24.63%

Daschka vom Westerwälder Berg

HD A ED 0
COI: 18.95%
Nome HD ED DM DW Selezione
Campionati

Numero di generazioni

padre

Numero di generazioni

Prolificità e Statistica HD

Nome Cucciolate Σ Figli Test HD HD A HD B HD C HD D HD E
Ártica de Las Murallas del Lobo - - - - - - - - -
Basinka de Invernalia 1 3 3 1 (33.33%) - - - - -
Cora de Naraío 2 6 12 12 (100%) 8.33% 16.67% - - -
Whispering Wolf Abeytu 1 6 6 2 (33.33%) - 100% - - -
Iowa vom Westerwälder Berg 3 6.67 20 5 (25%) 100% - - - -
Daschka vom Westerwälder Berg 3 6 18 10 (55.56%) 40% 50% - 10% -

Statistica Sesso, Altezza e Indici

Nome Figli M F ST M ST F H M H F Xf M Xv M Xh M Xf F Xv F Xh F
Ártica de Las Murallas del Lobo - - - - - - - - - - - - -
Basinka de Invernalia 3 - 100% - 33.33% - 62 cm - - - 112 54.4 -
Cora de Naraío 12 33.33% 66.67% - 12.5% - 64 cm - - - 110.9 54.7 0.6
Whispering Wolf Abeytu 6 50% 50% 33.33% - 69 cm - 105.7 54.3 - - - -
Iowa vom Westerwälder Berg 20 60% 40% 8.33% - 66 cm - - - - - - -
Daschka vom Westerwälder Berg 18 61.11% 38.89% 9.09% 14.29% 70 cm 61 cm - - - - - -

Antenati

Count Generazioni Nome Contributo % Sangue Cons % Prog.
4 ♂ 4  -  ♀ 4,5,5 Jolly z Molu Es 1,727% 18.75 16,29% 52
2 ♂ 4  -  ♀ 6 Carr Malý Bysterec 0,23006% 7.8125 21,58% 112
2 ♂ 4  -  ♀ 7 Dak Kollárov dvor 0,12079% 7.03125 28,12% 32
6 ♂ 5,6  -  ♀ 5,6,6,7 Amálka od Buližníku CS 0,16427% 11.71875 16,21% 29
2 ♂ 5  -  ♀ 6 Dia Kollárov dvor 0,12079% 4.6875 28,12% 8
10 ♂ 5,6,6,7,7  -  ♀ 6,6,7,7,7 Omar z Krotkovského dvora CS 0,44516% 13.28125 31,05% 95
5 ♂ 5,6  -  ♀ 6,6,7 Eda Slňava 0,31284% 8.59375 29,63% 15
3 ♂ 5  -  ♀ 6,7 Grey Wolf z Molu Es 0,16191% 5.46875 16,29% 81
3 ♂ 5,6  -  ♀ 7 Cézar z Krotkovského dvora CS 0,06495% 5.46875 35,49% 29
2 ♂ 5  -  ♀ 7 Ambra Vlčí naděje 0,0559% 3.90625 19,57% 68
COI TOTALE: 3,40365%