| Nato: | 15-03-2021 |
| Sesso: | Maschio |
| Registro: | LO21114776 |
| Microchip: | 380260044289172 |
| Madre: | DYNASTY WOLF IS LIFE |
| Padre: | MOSTAR PASSO DEL LUPO |
| Allevatore: | SARTORETTO ANDREA |
| Proprietario: | - |
| Provenienza: | IT |
| WOLF BLOOD: | 27.3% Powered by WGI LAB |
| COI: | 21,02% Powered by WGI LAB |
| AVK5: | 80.65 % Powered by WGI LAB |
| AVK10: | 13.39 % Powered by WGI LAB | Selezione: | - |
| Contatti: |
![]() MOSTAR PASSO DEL LUPO- -COI: 30.68% |
![]() NANOOK PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 19.64% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
![]() Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
Amálka od Buližníku CSHD A -COI: 16.21% |
||||
![]() ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
Aron Malý BysterecHD B -COI: 21.74% |
|||
Ambra Vlčí nadějeHD A -COI: 19.57% |
||||
![]() ESTER PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 25.97% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
||
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() ELIS PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.62% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
Cassandra ze Smaragových vodopádů- -COI: 13.15% |
||||
![]() HEMY PASSO DEL LUPOHD A ED 0COI: 26.91% |
![]() OBERON PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 26.78% |
![]() MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
CUTTHD A -COI: 19.76% |
|
ARISKA DELLA TERRA SELVAGGIA- -COI: 18.51% |
||||
![]() HANKA PASSO DEL LUPO- -COI: 20.00% |
CLOVER- -COI: 18.51% |
|||
LEGRA- -COI: 17.11% |
||||
![]() GIUDITTA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 19.76% |
![]() Will Passo del Lupo z Molu EsHD A ED 0COI: 18.15% |
Grey Wolf z Molu EsHD A -COI: 16.29% |
||
ARIMMINUM UPSTREAMHD B ED 0COI: 18.59% |
||||
![]() ISKA PASSO DEL LUPOHD B ED 0COI: 23.88% |
MIKY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 23.85% |
|||
FENDY PASSO DEL LUPOHD A -COI: 20.03% |
||||
![]() DYNASTY WOLF IS LIFEHD A ED 0COI: 22.67% |
![]() AMAROWOLFISLIFEHD A ED 0COI: 21.60% |
![]() FORESTA INCANTATA UMBARHD B ED 0COI: 20.61% |
![]() ARIMMINUM NAMANASLUHD A ED 0COI: 22.60% |
Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
ARIMMINUM ZENAHD A ED 0COI: 21.29% |
||||
![]() FORESTA INCANTATA IMLANDRIS |
TRISTANHD A ED 0COI: 17.11% |
|||
Bernie z UherHD B ED 0COI: 18.84% |
||||
![]() DEAHD A ED 0COI: 21.29% |
![]() Crying Wolf EchoHD A ED 0COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
||
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() BELLEHD A ED 0COI: 22.90% |
Voice of Wolf z Molu EsHD A ED 1COI: 19.82% |
|||
ASHOKAHD A ED 0COI: 23.50% |
||||
![]() Dena Ayiana HellaHD A ED 0COI: 19.14% |
![]() Blaník Sky Norský vlkHD A -COI: 18.91% |
![]() Crying Wolf EmirHD A -COI: 24.05% |
Hitt spod ĎumbieraHD A -COI: 23.54% |
|
Arys z OravyHD A -COI: 25.96% |
||||
![]() Fantazie z Vlčí chaloupkyHD B -COI: 16.13% |
Agar ReolupHD A -COI: 17.11% |
|||
Barča z Ponického dvoraHD A -COI: 17.02% |
||||
![]() Deva Kalicz du Clos des GuerriersHD A -COI: 18.76% |
![]() Eligo z PeronowkiHD A ED 0COI: 18.21% |
Hero z RofaHD A -COI: 20.48% |
||
Jolly z Molu EsHD A ED 0COI: 16.29% |
||||
![]() Tyrane du Clos des Deux SapinsHD B -COI: 18.97% |
Zarco de New Flame- -COI: 16.41% |
|||
Elza Křivoklátský AtosHD A -COI: 17.60% |
| Nome | HD | ED | DM | DW | Selezione |
|---|
| Nome | Cucciolate | Σ | Figli | Test HD | HD A | HD B | HD C | HD D | HD E |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HAXEN WOLF PARADISE | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MOSTAR PASSO DEL LUPO | 1 | 3 | 3 | 1 (33.33%) | 100% | - | - | - | - |
| NANOOK PASSO DEL LUPO | 10 | 5.8 | 58 | 19 (32.76%) | 42.11% | 15.79% | - | - | - |
| Will Passo del Lupo z Molu Es | 52 | 5.35 | 278 | 60 (21.58%) | 75% | 23.33% | 1.67% | - | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 13 | 6.23 | 81 | 39 (48.15%) | 79.49% | 17.95% | - | - | 2.56% |
| Agar Reolup | 7 | 5.57 | 39 | 12 (30.77%) | 41.67% | 25% | 16.67% | 8.33% | 8.33% |
| Nome | Figli | M | F | ST M | ST F | H M | H F | Xf M | Xv M | Xh M | Xf F | Xv F | Xh F |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HAXEN WOLF PARADISE | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| MOSTAR PASSO DEL LUPO | 3 | 100% | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| NANOOK PASSO DEL LUPO | 58 | 44.83% | 55.17% | - | 3.13% | - | 61 cm | - | - | - | 111.5 | 54.1 | - |
| Will Passo del Lupo z Molu Es | 278 | 51.44% | 48.56% | 3.5% | 2.22% | 69.8 cm | 64.3 cm | - | - | - | 114.3 | 56.3 | - |
| Grey Wolf z Molu Es | 81 | 44.44% | 55.56% | 22.22% | 20% | 69.1 cm | 63.1 cm | - | - | - | 107.8 | 53.1 | - |
| Agar Reolup | 39 | 41.03% | 58.97% | 31.25% | 17.39% | 68.6 cm | 62.8 cm | - | - | - | 106 | 57 | - |
| Count | Generazioni | Nome | Contributo | % Sangue | Cons % | Prog. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | ♂ 4,4,5 - ♀ 7 | MIKY PASSO DEL LUPO | 0,27246% | 16.40625 | 23,85% | 184 |
| 3 | ♂ 4,5 - ♀ 6 | ARIMMINUM UPSTREAM | 0,31982% | 10.9375 | 18,59% | 57 |
| 4 | ♂ 4,5 - ♀ 7,7 | Grey Wolf z Molu Es | 0,32381% | 10.9375 | 16,29% | 81 |
| 3 | ♂ 5,6 - ♀ 5 | Agar Reolup | 0,33326% | 7.8125 | 17,11% | 39 |
| 4 | ♂ 5,6 - ♀ 6,7 | Amálka od Buližníku CS | 0,16427% | 7.03125 | 16,21% | 29 |
| 6 | ♂ 5,6 - ♀ 7,7,7,7 | Ambra Vlčí naděje | 0,1677% | 7.8125 | 19,57% | 68 |
| 2 | ♂ 5 - ♀ 7 | FENDY PASSO DEL LUPO | 0,05248% | 3.90625 | 20,03% | 38 |
| COI TOTALE: | 1,6338% |