Raduno di Reggio Emilia

Giudice: M: Ridarcikova (SK) - F: Nodalli (IT)
Show: Raduno
Paese: IT
Data: 14-03-2015

Classificati

Nome Giudizio Pos. Titolo
Baby (3-6 onths) Maschi
SPENCER PASSO DEL LUPO molto promettente 1 Miglior Baby
VASILY PASSO DEL LUPO molto promettente 2
ARIMMINUM SIL molto promettente 3
BERGERAC-MAGIC-WOLF molto promettente 4
BALTHAZAR-MAGIC-WOLF molto promettente -
LEOWOLF LUPIMAX molto promettente -
LOGOS DEI CAMURATI assente -
Puppy (6-9 months) Maschi
ARGODITAOS molto promettente 1
Youth class (9-18 months) Maschi
EZRA SI NASCE LUPI DELMONTALE eccellente 1
AXEL eccellente 2
Erwin z Katusického dvora eccellente 3
PARKER PASSO DEL LUPO eccellente 4
DIAMOND KEIRON LUPI DEL NORD eccellente -
YISKA eccellente -
AINUR molto buono -
EGON GULLNA ULFUR molto buono -
ARKANSAS molto buono -
Middle class Maschi
ARIMMINUM MACHK eccellente 1 ris. CAC
LOKI PASSO DEL LUPO eccellente 2
BLACK FOREST eccellente 3
ARGO molto buono 4
Open class Maschi
KINGARUK  OLIM PALUS eccellente 1 CAC Miglior Maschio BOS
Ertrael II z Peronówki eccellente 2
XENON LUPI DEL MONTALE eccellente 3
Haki Srdcerváč eccellente 4
BENJAMIN NIVISREGEM eccellente -
QUEENWOLF PASSO DEL LUPO eccellente -
FENIX eccellente -
BALDER molto buono -
TUSK WILD LUPI DEL MONTALE molto buono -
SASHA ng -
MOZART OLIM PALUS assente -
Working class Maschi
CAPITAN HARLOCK eccellente 1 CAC
Brzask Wilk z Basni molto buono 2
FEERS assente -
Champion class Maschi
AKELA eccellente 1
OSTIN LUPI DEL MONTALE eccellente 2
ARIMMINUM NOUAU eccellente 3
BLOODY SUNDAY assente -
DANKO PASSO DEL LUPO assente -
Veteran class Maschi
LENNY PASSO DEL LUPO assente -
Baby (3-6 onths) Femmine
ARIMMINUM SABA molto promettente 1
ARIMMINUM QUEEN SANUYE molto promettente 2
BRUNILDE-MAGIC-WOLF molto promettente 3
BRISEIDE-MAGIC-WOLF promettente -
BERENICEDELLETRELUPE promettente -
QUIXA PASSO DEL LUPO promettente -
SELVAGGIA PASSO DEL LUPO assente -
Puppy (6-9 months) Femmine
A'MAYADITAOS molto promettente 1 Miglior Juniores
Youth class (9-18 months) Femmine
ASHOKA eccellente 1 Miglior Giovane
ARYA STARK DELLA FAVOLA DEL LUPO eccellente 2
PSICHE OLIM PALUS eccellente 3
AKHILA eccellente 4
ARTE' WOLFCASH assente -
PLANKA PASSO DEL LUPO assente -
HYSTERIA assente -
Middle class Femmine
CHANEL PASSO DEL LUPO eccellente 1 CAC
Dolce Lucky of Lukava eccellente 2
ENYA PASSO DEL LUPO eccellente 3
ARIMMINUM NEEM eccellente 4
Anbeta z Rudého Údolí eccellente -
KINLEY MAVIS molto buono -
ARIMMINUM LUCY ng -
Open class Femmine
GREYS PASSO DEL LUPO eccellente 1 ris. CAC
OMBRETTA OLIM PALUS eccellente 2
Cayenne Lucky of Lukava eccellente 3
ARIMMINUM MIRA eccellente 4
ARIMMINUM GEENA DAVIS eccellente -
CSARA PASSO DEL LUPO assente -
GEA WOLF LUPI DI MONTEMORELLO assente -
JODEL WOLF LUPI DI MONTEMORELLO assente -
THARA  PASSO DEL LUPO assente -
Working class Femmine
ARIMMINUM HANTAYWEE eccellente 1 CAC
ARIMMINUM ELIZABETH eccellente 2 ris. CAC
Champion class Femmine
VACUNA  PASSO DEL LUPO eccellente 1 Miglior Femmina BOB Migliore di Razza
Veteran class Femmine
FIONA PASSO DEL LUPO assente -